Прочие социальные темы
Кто хуже: фашисты или комунисты?
Фашисты убивали людей миллионами евреев, поляков, англичан, русских. Но веть и комунисты много чего натворили один Жуков да и Берия чего стоили.
Фашисты строили конц-лагеря для чужих, а комунисты для своих . Вот и думайте ...
Для меня это одно целое.
Коммунисты убивали свой собственный народ, уничтожали культуру, закапывали живьём священников, угробили богатую русскую деревню, которая пол-мира кормила, сделали героем мальчика-Иуду, предавшего своего отца, переписали историю, уничтожили цвет российской армии, изгнали из страны великих учёных и в конечном итоге развалили эту самую страну. Так что для меня ваш вопрос очевиден.
Хуже всего петухи, которые в куче зерна ищут кусок говна!
Коммунисты хорошие!
И от фашистов мир спасли именно они!
а в то время иначе было не справиться - сейчас вон демократия - а народу в России только убывает по миллиону в год! (скрашивает положение миграция, но это палка о двух концах!! ! )
И от фашистов мир спасли именно они!
Прочти, для общего развития, программу ВКПб (КПСС) и программу NSDAP. И больше таких вопросов не задавай! Ну и "Майн кампф", как предтечу и прообраз программы NSDAP.
Кстати, если про Берию просто промолчу, то, а что Жуков?
одного поля ягоды.... и те и те - ублюдки!!!!
коммунисты ксили и своих и чужих а фашисты только чужих-так что... вывод сам напрашивается. это утрированно выражено-но это факт..
Ага, что Жуков с твоими родичами-бандитами в Одессе разобрался?
братья по крови
Два сапога-пара!
Всех ненавижу как и нынешних и банд 90-ых!!!! И те и те-уроды!
Фашисты - это патриоты СВОЕЙ Родины!
хуже демократы, с их свободой и легализацией наркоты гибнут миллионы молодых.. . и лагерей не надо строить
у каждых зато есть свой плюс
Худшие, в наше время - это нео-консерваторы и нео-фашисты востояной Европы - именно Польши, Украины и Прибалтики и религиоозные фундаманталисты.