Прочие социальные темы

Многие НЫНЕШНИЕ руководители были РЬЯНЫМИ комунистами , что случилось , что так УСЕРДНО стали молиться ?

Правда битья ЛБОВ о паперть в храме не видел , НО КРЕСТЯТСЯ усердно . Может ЕВРЕЙСКИЙ бог в Россию прийдёт скоро , то и подстраховываются
Может просветление на них нашло.
Леночка Фролова
Лучший ответ
Елена Катюкина Может и так
И бывший враг коммуниста "капитализм" стал ихним воздухом. Оборотни.
Елена Погодина
Абсолютно все здесь присутствующие когда-то не умели читать. Но потом что-то случилось и теперь они умеют :))
Ира Гусарова
Елена Катюкина Азбуку дали в руки
Для имиджа полезно, говорят. Смотрю новости, как президент в храме молится вместе с детьми из воскресной школы, а на душе вместо умиления мысль о живом щите
Виктор Сирык
Какими были РЬЯНЫМИ "комунистами", такими стали и РЬЯНЫМИ "верующими"!
ВСЁ В КОВЫЧКАХ !!!-они просто проститутки! (политические)
Елена Катюкина Да , приспособленцы , баз совести
У всех людей есть потребность в вере. Ни одно государство не может обойтись без законов. Но если законы не соблюдаются (в большинстве) , то остается надежда на нравственный закон, который и есть религия.
Политики тоже люди.
Dima Nazarov
Елена Катюкина Но не РАБСКИЙ , где человек РАБ божьий , рабы это СТАДО и при том управляемое ПАСТЫРЕМ . Нравственность народа на основе СОВЕСТИ и единая цель ДЕЛАЕТ из СТАДА именно НАРОД , который ИМЕННО ГОРДИТСЯ СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ и то что он ЧАСТЬ этого НАРОДА
О чем базар. Посмотрите как они меняют партии. Как и у нас работу, если предложили лучше и прибыльней. То же самое у них. За пост сдадут кого хочешь. Даже термин придумали, политический проститутка. Народ мечеться из стороны в сторону, в поисках пропитания для семьи, а они же идейные. Сегодня коммунист, завтра либерал, а после завтра единая россия. Ну и где твоя идеология. У всех одна идеология. БАБЛО, Была бы возможность не стали бы рвать Россию на части, а сдали бы оптом, да боюсь прибыль поделить не смогут. Аляска наверно Катерину нашу как бога благоволят.
Елена Катюкина Приспособленцы
Революции боятся, понимают, что тогда лишатся всего награбленного у русского народа
Елена Катюкина Да , боятся , это точно