Прочие социальные темы

Друг ездил в Украину - на похороны бабушки.. улетал ватников, вернулся ошарашенный и говорит, что в России всё врут..

Думает всерьез теперь не уезжать ли.. Говорит, что ни разу не встретил ненавистных высказываний как в России, говорит. что НИКТО не хочет возвращения яныковских времен. Все понимают, что воюет только путинская контора и только она настраивает русских против Украины..
Собственно это я и так все вижу. А вы?
John Knight
Так ведь об украинском народе плохого и не говорят... и НИКОГДА не говорили... а вот о властях и убийцах мирнорго населения в АТО не говорить и нельзя.
Посмотрите заседания их Рады. Посмотрите высказывания правосеков и других, кого не остановить в этой войне на территории Донбасса. А главное-- проанализируйте их ДЕЛА! Матери украинских солдат, загнанных в АТО все ПРОТИВ этой войны... потому что их сыновей там убивают.... мало того, даже тела убитых не возвращают, чтобы их родные оплакали и похоронили-- этим приходится заниматься ополченцам.
А о том, кто кому врет, есть постановления на Украине вести СОБСТВЕННУЮ ПРОПАГАНДУ о политике властей и состоянии дел в стране. Вот ее результаты ваш друг и видел.
Andrey Kowalchuk
Лучший ответ
Светлана Белич Ага, сейчас! Как раз всех украинцев назвали фашистами и бендеровцами. И посмотрите на высказывния своих властей, СМИ и ваших националистов с неофашистами. А то вы бревна в своем глазу не замечаете.
Нам тут не надо куйню пиздеть-мы давно выросли и знаем что и как.
Виктор Белов
Украина большая, настроения и обстановка в разных частях страны разная . Где то может всё так, как Вы рассказываете, где то по другому .
Данияр Женисов
так он на похороны ездил, или как?!
Юра Случич
John Knight да .. бабуля умерла 87 лет..
Брехня это... Многие россияне, у тех которые родственники на украине также скажут тебе - брехун ты.
По русски - на Украину, на окраину.
Сергей Глухов я то же хотел написать, русские пишут НА а это видно хохловатник, косит под русского !
Светлана Белич Какая окраина, это все выдумки! Край, Украйна, Украина. Есть киевские летописи 1187 г., где пишется, что Киевская Украина, Полесская Украина, и т. д. Так назывались регионы, краи. В далекий край, например. Это особенности украинского языка. Позже Украиной стали называть государство. В Софии Киевской делали реставрацию, и нашли под шаром фрески надписи, которые оставили строители (бумагу берегли), и язык тех времен похож на украинский язык. Это к тому, что кричат, что Украины не было, и языка не было....
хохловатник, у русских принято писать НА а не В
Светлана Белич Оно и не удивительно, ведь ваше любимое выражение "пошел на ..."вы везде все испоганите.
Извините, а бабушка умерла от голода или от отсутствия лекарств? Не уточняли?
В[
Вова [Sdu]
John Knight после хорошего ужина.. пошла в баню и после отошла..
а я умный
Из той же оперы:
Прикольно... А мои родственники, что на майдане были, уже задолбали меня просьбами помочь им оформить в Крыму статус "беженец"... С чего бы это, как думаешь?
John Knight может твои кормились воровством при яныке?
Знать забористый был самогон на поминках, за неделю белую горячку хватанул.
Светлана Белич Так, как в РФ, не пьют нигде.
За дураков всех не держи... твой "друг" лучше бы съездил в зону т. н. "АТО"...а поехать в обычный мирный город, где не убивают детей-это просто верх смелости...
Приезжай в Донецк или Луганск-тебе там все расскажут... и покажут..
Светлана Белич Так там ваши, россияне воюют, и население зомбировано рос. СМИ. А на остальной территории тет кремлевской пропаганды, поэтому там люди нормальные.
А пропаганду жрать в принципе вредно, что российскую, что украинскую.
Яна Рыжкович
Наверное у трети россиян есть или родственники или друзья на Украине. И им не нужна пропаганда, чтобы знать кто и как относится там к русским - они знают это из первых уст.
Жанна
Мамо своей эту лапшу повесь
Татьяна Ева
Путинская ложь не сможет существовать вечно. Это и так понятно
Русские и украинцы - братский народ. Поэтому я не верю, что украинцы такие добродушные, степенные и основательные люди.
Светлана Белич Да. Потому что русские тоже не добродушные, не степенные и не основательные люди.