Прочие социальные темы

Какое сейчас пособие на похороны? Бабушка при смерти, нужно понимать за что хоронить.

Такой инфы в Интернете очень много. Советую почитать https://пособие-на-погребение.рф/ там ведь все зависит от разных моментов, знаю что не работавшему пенсионеру платят 16 562,25 р. В общем читайте и Вы правильно делаете, что готовитесь заранее, нас смерть бабушки застала врасплох и было очень тяжело организоваться.
Вера Выдрина
Лучший ответ
копейки поэтому хорони бабушку под плинтусом
Какие пособия? хотят сделать налог на похороны...
то есть ты сам себе будешь копить на них...
Тимур Даудов
занимай деньжат
Около шести тысяч. Издевательство.
ПУТИН ТЕБЕ НЕ СТЫДНО???
Сергей Мальнев
Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться услугой по захоронению умершего на безвозмездной основе или получить выплаты на погребение. Подробная информация о том, в каких случаях можно воспользоваться такой услугой, а также какие документы потребуются, есть в инструкции на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/kak_organizovat_poxoron/1/8/9/2/4/.

Всегда на связи!
никаких пособий нету все за ваш счет
Икбол Кувватов
за пособие точно не схоронишь - если оно и положено, то получишь его значительно позже погребения покойника!
Тимур Муратов
Мы обращались по вопросу пособия на погребение и организацией самой процессии в городскую ритуальную службу. Скромные похороны обошлись в сумму 24 300 руб. Сейчас будет возможность купить товары для похорон через интернет-магазин shop.ritual.ru/.
Хочу посоветовать вам поискать то что необходимо по соответствующим сайтам, их хватает уже. Мои друзья всегда обращаются за ритуальными услугами в Архангельске  на https://www.xn--29-mlcap3a0a9i.xn--p1ai/  и все получалось получить без проблем. Похороны нормально провели и в принципе никаких проблем не было.