Прочие социальные темы

По вашему мнению, в чем проблема частых иммиграций.

В поиске лучшей жизни
Анна Филатова
Лучший ответ
Россия стала мировым лидером по количеству полученных просьб о предоставлении убежища. Об этом свидетельствует доклад Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев: «Российская Федерация стала в 2014 году крупнейшей в мире принимающей страной по количеству новых обращений», причём 99% просьб об убежище и статусе беженца поступили от украинских граждан.
Надо понимать, что статус беженца приобретают далеко не все бежавшие с Украины, т. е. на самом деле российской защиты от кровожадных объятий «нэньки» ищут гораздо больше украинцев, чем озвучено.
Выходит, жертвы «российской агрессии» ищут спасения у «агрессора»? Особенно по мере ухудшения экономической ситуации в стране победившего майдана стали убегать даже ярые его сторонники и спонсоры АТО, такие как, например, Ярослав Ободянский. Предприниматель из Ивано-Франковска, награждённый медалью за помощь доблестным воинам ВСУ и Правого сектора в их патриотичной войне против «ваты» на Донбассе, теперь просит политического убежища в России.
Причин миграции населения может быть несколько:

неблагоприятная экономическая обстановка в стране: инфляция, массовая безработица;
экономический кризис и др.;
гражданские войны,
экологическая катастрофа в данном регионе или государстве.
Также миграция может быть связана с экономическими факторами, например, связанная с желанием граждан улучшить свое экономическое благосостояние, т. е. поиск более высокооплачиваемой работы за рубежом, получить ПМЖ в развитой стране и т. д.
что значит "частых иммиграций"? Люди выбирают, где им комфортнее жить, нет?
Сергей Пискун
Жанбулат Капизов не знаю, нам такое задание дали по инглишу - там так и написано