Прочие социальные темы

Может ли мужчина защититься от дискриминации в семейном праве?

(Из книги Александра Бирюкова "Ненастоящий мужчина"

Семейный кодекс Российской Федерации (который я называю антисемейным), вслед за Конституцией, утверждает, что мужчина и женщина равны в сфере решения дел семейных. Так ли это — давай разбираться. Для начала я напомню тебе некоторые цифры статистики.

Количество разводов в России за первую половину 2014 года составляет чуть более 80% от количества заключённых браков. Причём цифры сильно разнятся в зависимости от региона. На Кавказе (Чечня, Дагестан, Ингушетия) разводов 8-12% от количества браков. А, например, в Алтайском крае (за первый квартал 2014 года) — 103%. Это значит, что количество разводов за это время превысило количество заключённых браков. Среди русского населения мегаполисов (с учётом цифр по в национальным республикам) можно предположить 90% разводов.

При этом 80% браков распадается по инициативе женщин. Странно, да? Нам всегда говорили, что женщины, наоборот, держатся за семью, что они хотят детишек и домашний уют. Хотят, да только муж им при этом мешается. Матриархальная семья феминистической России не предполагает мужа дома. Его квартиру — да. Его деньги — да. Но не его самого. Конечно, если посмотреть данные опросов, то там указаны вполне уважительные причины развода. Но какая женщина (учитывая женский конформизм и боязнь выглядеть не так благовидно, как хотелось бы) признается, что муж ей нужен был как спермодонор и спонсор?

В 97% случаев суд при разводе отбирает детей у мужчины и передаёт их женщинам. Таким образом суды следуют старому, ещё времён ранней советской власти, постановлению Верховного суда. Самое время прочитать мою статью, которую я написал ещё в 2012 году и которая более чем актуальна до сих пор. Она посвящена женскому брачно-разводному аферизму с использованием семейного кодекса.

Дабы не растекаться мыслями по древу, начну с главного:

Нынешнее (анти) семейное законодательство и судебная практика стимулируют брачно-разводный аферизм, делая развод выгоднее брака и давая значительные правовые преимущества и прямую финансовую выгоду тем, с кем по решению суда остаются дети.

Вот, собственно, весь тезис, в котором сокрыт огромный деструктивный смысл.
мы взрослые люди, законы знаем. Кто хочет жениться тот женится, те кто поумнее живут в гражданском браке, делают детишек и воспитывают их. Статья хорошо написана, поучительна с примерами.
A I D A N A Бауржанкызы
Лучший ответ
Выход один:
ни при каких условиях не жениться и не жить с ней в одном помещении.
Заниматься своей карьерой и развитием.
А когда появятся деньги, найти здоровую женщину, заключить договор на услуги биологической матери и с подписью свидетелей на договоре.
Никаких женщин. Только удовлетворение телесных естественных нужд. Женскому полу в наши дни не может быть доверия.
Ольга Бойкова
Дискриминация мужчин в семейном праве
andrfem.blogspot.ru›2014/11/semeyniydiskr.html
Дискриминация мужчин в семейном праве. Из книги "Ненастоящий мужчина". ..Многие мужчины принципиально избегают брака, и они имеют на это полное право, ведь защититься законными методами от брачной аферистки сейчас невозможно.
Дискриминация мужчин в семейном праве — Маскулист...
masculist.ru›Все статьи›post-2128.html
Главная → Cтатьи → Блог Александра Бирюкова → Дискриминация мужчин в семейном праве. ..Многие мужчины принципиально избегают брака, и они имеют на это полное право, ведь защититься законными методами от брачной аферистки...
Защита прав мужчин, отцов, или дискриминация мужчин!...
forum.rcmir.com›topic1957438
Добавлено: 08 мар. 2012 08:07 Заголовок сообщения: Защита прав мужчин, отцов, или дискриминация мужчин! Мужчинам пора защитить себя! Когда-то нынешний «женский праздник» 8 марта был «днем защиты прав женщин».
все правильно полностью согласен с этим.
$ Vika $ Voron
Скока букафф! А что? Разве мужчину кто-то угнетает?
Елена Десятова Пока не женился и не завел детей - нет. Хотя тут подумывают ввести налог на бездетность.

А вот как женился, а тем более завел детей - тогда все и начинается.
Особенно после того, как развелся (чаще всего - после того как с ним развелись).
А потом некоторые возмущаются, почему женщины рожают для себя. Унижаться ради штампа в паспорте это уже пережиток времени. Хочешь признать ребёнка и общаться с ним, общайся, нет значит не пудри мозги. Вот и всё.
Ирина Хабарова
Елена Воронина Вы такие гордые пока государство отнимает деньги у работающих мужчин и отдаёт им неработающим женщинам.
Нет! В большинстве случаев - НЕТ!
Это делается специально чтобы отцы, которых разлучили с детьми чаще становились пьяницами! Такими легче управлять! А те, кто уже в браке спились или деградировали, те и сами не возьмут воспитывать детей!
ВЫВОД: Зачем жениться официально, когда и без штампика в паспорте дают?!
Нашампурил для коллекции и свободен! И никто не заберёт твои деньги, квартиру, как ты пишешь, не покусится на твою свободу! ;-)
Владимир *-*-*-*-*-*
Всё проще-гормоны у женщин не связаны так сильно с сексом, поэтому мужчина более наивен в своём сексуальном желании и одновременно беззащитен. Мужчина ДАЁТ сперму женщине, но она же - сперма становится вещественным доказательством его вины. Причём в любом промежутке времени дельта Т. Казалось бы, женщины должны боготворить мужчину за капельку спермы, дающей ей детей, но по жизни женщина предъявляет мужчине именно за эту каплю. Женщина корыстна ещё до соития-уже тем, что получает бонус-ребёнка. И казалось -должна отрабатывать до гроба. Но как только она подключается к эгрегору семья-дети, то отпускает мужчину на все четыре стороны-отвали. И не подпускает его к источнику энергии, коей является уже не она, а сам источник-ребёнок. Борьба в мире идёт за источники энергий, самым сильным из которых является аккумуляторы-дети. Секс является регулятором корысти. Секс ушёл глубоко в инет. Женщины поняли, не умом, а 3, 14 здой, что мужиков можно кидать уже сразу после первой епли. Мужчины же, как духовные существа, хотят больше не секса, а женской энергии. В мире все мужчины ищут, борются и убиваю друг друга за женскую энергию. Наибольшие развёртки энергий наблюдаются в местах конфликтов с наиболее доступной женской и детской энергией, как ИГИЛ, Донбасс и др. Продолжение следует.
Пяткой в нос и все проблемы решены)))))
Мужчина в семье бесправен и беззащитен от произвола жены.
это вряд ли
Ирина Пелля
А зачем....
Игорь Мутин
Так я не понял, а дискриминация-то в чем? Мужик? Отвечай за свои действия. А если не отвечаешь, какой же ты тогда мужик?
Артем *******
Елена Десятова За какие конкретно действия я должен отвечать?

P.S. Я не считаю себя настоящим мужчиной, чем очень горжусь.
Настоящим мне быть невыгодно.
Дмитрий Телятников Извините, но вы типичный сказочный олень, который ведется на примитивную приманку типа настоящий мужчина, мужчина должен, мужчина обязан. Вы не человек в полном смысле, вы слуга от рождения... по-сути закоренелый раб...
Сергей Литвинов таки ты пидарок
Для меня понятия Патриархата и Матриархата плочемуто ассоциируются с собакой. Где собака это жена ее хвост это муж. Мы живем в зазеркалье где хвост командует собакой. До 12-14дней после оплодотворения эмбриона он имеет женский пол. После идет выбраковка то есть разделение на главное и то что будет его обслуживаьть.
Дмитрий Телятников Закон природы, что слабые должны обслуживать сильных, это логично. Сильные все двигают на этой планете. Когда глупая социальная политика равноправия вопреки природе искуственно меняет направление рек, рано или поздно это приведет к катаклизмам в масштабе человеческого вида.
С такой семейной политикой надо быть полным идиотом, чтобы мужчинам вступать в брак.
Как знать
Дарья Кроленко
Много букоф, все не осилила! Но
1. Влиять на деторождение может только Мужчина! Посредством обеспечения Женщине уверенности в завтрашнем дне, любви и счастья.
2. Брачный контракт позволяет избежать проблем ссыкотным мужчинкам.
Думаю достаточно
Ilgi Ilgi
перечитал все буквы.
Спасибо!
Труд вложен в слова от души и истины,
горькой истины конечно.
Вижу, государство смело передала права
крепостного права в дисбаланс женщинам.
- Но браво! Это гениально ведь!?.
Теперь мы меж собой (М и Жо) воюем, а под носом ничего не видим.
Раньше за декабристом шла Жена,
теперь цель достигнута, общество поделено.
Но за счет чего?
- За счет порчи не просто Женщины,
а Матери. Это должно быть страшно.
Хочешь испортить страну, испорть женщину.
- И цель выполнена.
Государство намерено, не притворно
содержит подобные условия.
Как часто слышу в новостях - Должники-алиментщики заграницу
купаться не поедут. Это круто ведь.
Поделил всех на баб и мужиков, и пускай они
под тему Дом-2 друг-друга насмех выставляют,
а мы - правительство им поможеМ!
Гадко мне об этом не только печатать, но и мыслить,
потому что рулежка всех драк идет сверху.
И считаю, каждое убийство жены мужем,
мужа - женой, лежит на совести правительства
по настоящему.
Трагедия это все, не меньше.
Zhanybek Aldenbaev
Нет, не может. Совсем.
Ирина Калинина
Довольно интересная статья, хотя я думаю не стоило так подробно расписывть все схемы, ибо не все представительницы "прекрасного пола" их знали до прочтения данной статьи, а теперь знают. Насчет дисриминации, то она наблюдается не только в семейном праве, но и в других отрослях. В трудовом- работодателя по факту обязывают содержать беременную женщину как до рождения, так и после в течения 3 года (спрашивается, а за что ж она тогда деньги получает если она не работает в это время?). В уголовном праве- беременность является одним из ключевых смягчающих обстоятельств, а если есть несовершеннолетний, то есть шанс что наказание отсрочат, а там и под шумок нового заделать, а там уже и срок давности преступления пройдет) и т. д. . В то же время, такая забота законодателя во многом объясняется реальным положением дел, а именно такими реалиями, когда муж не платит алиментов, женщина воспитывает 2-3 детей и сводит концы с концами. Действительно, то о чем написано в данной статье, довольно щироко распространено в обществе "коммерческой жилки", однако если бы так мрачно на практике все было повсеместно, то вряд ли бы браки вообще бы заключались, вряд ли бы детей рожали (предохранители никто не отменял). А чтобы не столкнуться со всем вышевами описанным, во-первых нужно составить грамотно брачный договор (пусть даже за дополнительную плату юристу), а во-вторых выбирать с умом свою половинку.
В заключение хотелось бы отметить, что в США и странах "загнивающего капиталистического Запада" вообще в последние десятилетия творится ужасы, на фоне которых данная проблема в России лишь цветочки.
Сюда можно отнести и деткую эвтаназию (решение родителями или лиц их заменяющих жить ли ребенку или нет) и широко распространненную ювенальную юстицию (сравните статистику сколько забирают из родной семьи в детдомы только за то, что родитель "отшлепал" своего ребенка (и что что за дело)). И то, что в Европе представители нетрадиционной ориентации могут усыновлять детей, я уже не говорю о легальной! деятельности разничных педофилийских партий в Голландии и отдельных странах Европы.
Про "матриархат-патриархат" вообщее на фоне Европы в России тишь да гладь. Почитайте, сколько известных ученых и научных деятелей были отстранены от своих постов за неудачную (опять таки по мнению "униженных и оскорбленных" женщин) шутку в адрес жещин, якобы являющимися дискриминацией, вы реально удивитесь. И дело даже не в смена патриархата матриархатом, а в подмене общечеловеческих ценностей.
Юрий Урманов
Стране нужны солдаты. Но каждый солдат вырастает не в лесу, а в семье. Об этом государство как-то забыло. Отсюда все проблемы. Согласны?
Natasha Voroshilova
Расходятся женщины в основном потому как мужчина не выполняет своих мужских обязанностей: не содержит семью, не занимается детьми, не уделяет внимания жене, не занимается домом.... Такому мужчине не стоит отдавать детей, вряд ли он научит их чему-то путному. Я принципиально не буду говорить о особях женского пола, которые охотятся на богатеньких и намеренно "разводят мужиков на бабки" - мне за таких стыдно. Я не вижу никакой дискриминации мужчин. Знаю много мужчин, которые разведясь с женщиной, прекрасно общаются с детьми, либо сам растят детей и не препятствуют их общению с мамой. Кто хочет пользоваться своими заслуженными правами, тот ими пользуется. А кто просто "качает права" гордо уповая на содержимое в штанах, так тот пусть сначала станет действительно мужчиной и проблемы сами собой исчезнут.
Елена Десятова А решает, выполняет ли мужчина свои мужские обязанности или нет, и как хорошо, решает единолично опять же женщина, в зависимости от того, как у неё левая пятка зачешется?

Она сказала, что денег мало - значит не содержит семью.
Она сказала, что детьми не занимается - значит не занимается.
Она сказала, что не уделяет внимание жене и не занимается домом - значит, не уделяет и не занимается.
Ант Он >принципиально не буду говорить о особях женского пола, которые охотятся на богатеньких и намеренно "разводят мужиков на бабки"

есть ещё некий список подобных грехов - в целом можно назвать - потребительское отношение к мужчинам
Елена Воронина Ирония в том, что именно женщины качают права, уповая на содержимое в штанах своих оппонентов)
Сергей Литвинов Лжёшь, сучка
Может И даже изредка детей отцу оставляют а с бывшей алименты присуживают Но ооочень редко
да, дискриминация мужчин есть, например при разводе ребёнка всегда отдают матери, суду совершенно пофигу, с кем ребёнку по объективным критериям будет лучше, просто априори отдают матери, пусть она и алкашка и наркоманка, или шл.. ха дорожная, или у неё не все дома, вот когда мать уже инвалид, или недееспособная, тогда могут отдать отцу, на западе равные права родителей по отношению к ребёнку, и там суд думает именно о интересах ребёнка
ВОДА ВОДА
*** Gala *** чушь и бред. женщина говорю вам точно 2+2=4.
На данном этапе проще не играть в игру, в которой нельзя выиграть.
Может, если нормальную бабу выловит.
и что? это "равноправие" полов в действии, всепожирающая феменистическая одурь все подминает под себя... только это происходит уже более 100 лет в странах запада и более 50 лет у нас, все только ухудшается а мужики все равно все это терпят не только у нас. но и что довольно странно на западе. там тоже имеют мужиков и в хвост и в гриву. такое ощущение что мир построили не мы, а женщины и вкалывают по 24 часа, проливая пот, стоя по колено в дерьме, тоже женщины. вот парадокс то!
А можно то же самое но покороче?
Елена Десятова Вам это не поможет.
Может, но не хочет
может, он должен подменить собой закон
вы-же не спросили - сможет
А в чем вопрос-то?..
Если "мужчина" - мужчина, то и "защищаться" от надуманных "дискриминаций",тем более в аспекте "семейного права", никому не придется.
А контекст "проблемы" - в названии книги.
Екатерина
Сергей Литвинов Когда грязная шлюха отожмёт или развалит твой бизнес, тогда приходи поспорить. Пока же сиди тихонько в уголке.
Елена Десятова Если ты такой мужчина, которого ты имеешь в виду, то ты в случае развода должен всё отдать жене, и быть доволен (по-настоящему, а не делать вид, что ты доволен). Иначе ты не мужчина.
Елена Десятова Дебил - это ты, потому что ты книгу даже не читал, а обсуждаешь.
думаю нет
мммммммммммммм