Прочие социальные темы

Здравствуйте. должна ли воспитательница в детском саду дать свой номер моб. тел родителям? где это написано. м

у моей бывшей сотрудницы ребенка в садике забыли, перед Новым годом, воспитательница молодая еще, заторопилась праздновать, родители рано приходили, забирали детей прямо из кроваток.. а нас тогда долго не отпускали, директору вожжа попала, сказал де короткий день на час раньше обычного, вот и пойдете в 5 часов.. и мы сидели до 5.. женщина была уверена, что девочку забрали, а придя домой выяснилось, что муж и ее родители были также уверены, что она сама заберет.. в общем, долго описывать, как они разыскивали эту воспитательницу.. оказалось, что она в общежитии жила, а заведующая как нарочно болела.. пока нашли, где она Новый год отмечает, пока она возвращалась за ключом, пока все приехали в детсад.. ребенок был там один, вся заплаканная, замерзшая... потом болела долго..
тогда мобильников не было..
а вот на такие форс-мажорные случаи наверное стоит давать
Татьяна Попова
Лучший ответ
у родителей должен быть номер тел. который доступен всегда.
без разницы, кто на него будет отвечать, и как эту работу распределят по сотрудникам, или только один ответственен.

давать личный номер педагоги давать не обязаны.
это нарушение приват. жизни..
а вот уже "дежурный телефон" может вас соеденить.
Юра Михайлишин Если мы с утра опаздывает в дет сад то кому я должен звонить что бы моего сына поставили в список на завтрак
должна-не должна, наши спокойно давали. бывают ситуации когда нужно позвонить. это ведь ребенка касатся
не должна.
Зависит от ситуации. Я б дала главарихе родкоммитета
Нет, не должна.
это зависит от конкретной ситуации
Может это нигде и не написано, но здравый смысл подсказывает, что лучше родителям и воспитательнице обменятся телефонами.
нет такого положения. если их чтото интересует по поводу ребенка. пусть звонят на официальный номер сада.
А давать или нет. чисто ваше право.