Прочие социальные темы

Обладателю восьмого дана по тхэквондо пара пустяков одолеть собровца или спецназовца ГРУ?

Дан - одно из иудейских колен.
Степан Дементьев
Лучший ответ
Аня Голубницкая типа уже дан.. кому и в какое место дан.. об этом обычно умалчивают.
Привели Чапаю каратиста ...
Говорят он кого угодно уделает ...
Ну чо ...повёл Иваныч бедолагу в сарай ...пытать или поболтать - история умалчивает.
Однакож через пару -тройку минут на пороге показывается Чапаев и с искренним удивлением справшшивает стоящих там Фурманова и Петьку ...
Чего этот басурманин с голой пяткой на шашку бросается ...
шутишь что ли?))) тхзквондо и близко не стоит с рукопашным боем и самбо боевым)
Radmir Ynusov
Спецназовца? Мастера по пулевой стрельбе?!
..
Поскольку спеназ тхекваде не обучен, то каждый выходит со своим оружием.
Тхеквондист с тхеквандой, а спецназ с пистолетом Макарова..
Так будет чесно..
Davit Evoyan
Спецназ учат не драться по правилам, а убивать любым способом . А в спортивных единоборствах самые эффективные зоны под запретом ( горло, глаза, пах ) . В тотолизаторе я бы поставил на спецназовца
может наоборот
Мария Андреева
У моего сына чёрный пояс-всегда проигрывает бывшему Советскому Десантнику...)))
Максим Дудунов
вот если бы у тебя был 20 дан по шахматам, тогда....
Спецназ (настоящий) это боевое самбо. А это дзюдо+карате+бокс+бой на любом оружии, начиная с зубочистки...
спец. наз зубами пули ловит.. какой там на фиг дан.. ван сюнь. вынь... да ещё если три дня без хавчика. и ботинки какая то сцука слямзила...
Венера Г
нет с спецназом гру такой цирк не пройдет
Boris Stupin
Ильдар Мингазов Что, даже девятый дан не поможет (9-ый дан - заслуженный мастер).
ты вообще хоть представляешь себе кто такой спецназовец гру?
Ильдар Мингазов И кто он такой?!

Что, и девятый дан не поможет (девятый дан в тхэквондо - великий мастер).