Прочие социальные темы
Из-за каких причин спецназовец и мастер спорта по борьбе погиб такой смертью, не постояв за себя?
Спецназ это не супермены, это подготовленные для определенных задач бойцы . Лучшим вариантом было бы избежать столкновения.
Что то не ладно в Датском королевстве. В Питере курсант училища ВВ МВД вырезал семью соседей и спокойно пошел на следующий день на учебу. Эти уроды забили на смерть мужика и поехали кататься. Им потом доверяют наших пацанов. Чему они могут научить? Ничему хорошему. Профессия военного стала непрестижной. Идут служить дети военных в основном. Дети среднего комсостава, как и их папы, вечные капитаны. А вот детишечки полковников и выше, те знают что карьера им обеспечена, папа подсуетится. Считая себя белой костью, они ведут себя как мажоры. Понятие офицерская честь мажорам неведома. Да и примеров нехороших полно кругом и в армии в часности. Вводить нужно в армии институт комиссаров. Только в отличие от времен Гражданской войны, когда комиссары приглядывали за военспецами с дворянским прошлым, сегодня нужно жестко контролировать весь комсостав. И на аморалку, и на превышение власти, и на чистоту рук, что бы к ним ничего не прилипало. Пример табуреткиных слишком заразен.
Не был готов.
Он допустил ошибку.
Мастера получают в единоборствах, а не против кодлы...
Я бы этим скотам вышку присудил. Это не офицеры а мразь.
Спецназ и мастер спорта что панацея. Такие же люди как и все. Кроме того с другой стороны курсанты... в военных училищах тренируют все-таки. То есть не просто гопота. А в целом- мир полон случайностей. Пропустил с начала один хороший удар и все- ничего сделать не можешь.
Он был один, а их было много.
В реальной жизни всё не так, как в голливудских боевиках.
Ирина Беляева
Не справился бы и чемпион с 7-ым даном каратэ-кекусинкай?
люди спотыкаются и разбиваются