Прочие социальные темы
За что погиб Гиви? какую личную выгоду он получил за это? чем ценна для вас его смерть? ради кого он на это пошёл?

Ненормальные они так все просто, дал.... бы
Есть такие романтики. Че Гевара. И таков был Гиви. Он герой. И не касайтесь его своими грязными лапами.
Алина Шилова
тебя вслед за ним отправить, самка ты кацапская!
Светлана Светлая
Че Гевара садист и маньяк. На его совести больше тысячи тысяч жизней. Около тысячи человек он расстрелял собственноручно. Ваши "герои" вылеплены из гoвнa.
А какую личную выгоду имеешь ты, сидя здесь и задавая идиотские вопросы?
Зинаида Дзюба
а почему ты такой умный и не воюеш тгда?
Читала сегодня такую сплетню, не стану утверждать но говорят его свои же убили из-за того, что он их бросил в трудную минуту и потом накрыл их градом счёв, что там живых не осталось, побоялся что украинцы атаковать смогут и прорвутся.
Сдох, и очень хорошо.
Я вот тоже себя спрашиваю, зачем миллионы советских воинов изгоняли фашистов с территории Польши, Румынии, Чехословакии и прочих государств. Ведь никакой выгоды им за это не было и жизнь наверняка для каждого из них по отдельности была бесценна.
Прочитал твои предыдущие вопросы, сделал вывод - ты МУДАК по ЖИЗНИ
Насрать
Ликвидацией Гиви Путин показал, что он своих не бросает:
если уже взялся «танцевать» девушку, то он ее «танцует» до последнего. Постепенный уход с помощью «украинских ДРГ» с ФСБ-шними ушами дает все основание думать, что так будет с каждым «трактористом», который повелся так называемую «Новороссию».
Любой, кто взял в свои руки оружие, чтобы помочь Путину «поставить Украину на место» будет утилизирован,
Со временем могут быть ликвидированы все одиозные участники кровавой агентуры: Захарченко, Плотницкий, Пушилин, а также другие временные сожители планеты Земля.
А вечным колаборантам, которые останутся, придется удобрять землю Донбасса, поскольку вход в Российскую Федерацию им будет запрещен.
Читать полностью на
1За деньги 2 За деньги 3ничем 4За деньги
Личная выгода??? Ты о чём вообще?
одним ублюдком меньше стало!