Прочие социальные темы

Какую выгоду и какие блага получит население России от вступления в ВТО?

или это очередное вступление в очередную кучу фекалий?
а кто в России думает о населении России?
Buzu Mihaela
Лучший ответ
Население тупо останется без работы.

Вступление в ВТО означает, что наши производители НЕСЫРЬЕВЫХ товаров будут на равных конкурировать с производителями Китая, Индии, Европы.
Готовы наши к такой конкуренции? Ответ очевиден. Достаточно просто сравнить условия кредитования в Европе, Китае и в РФии.

отечественный производитель наконец то просто вымрет. На что население будет покупать импорт, сообразите сами.
Света Карпова
Пользы особой не будет, но и вреда тоже.. .
Так очередной жест власти....
Пользы действительно будет мало. Только для некоторых компаний. А вот вреда очень много
...Блага и выгоды сомнительны, пока, там посмотрим, может что в планах "скрытое" имеется - выплывет...
ВТО один из пунктов объединения мира. Сейчас тот дурак кто идет воевать со всем миром и противиться. Это главный довод, не считая что ВТО это действительно полезная система взаимодействия рынков на отрегулированных законах. Четче сказать ВТО это международная деполитизированная торговля на общезаконных для всех основаниях. У нас сопротивляются потому что привыкли политические вопросы решать шантажом, в том числе шантажом ограничения импорта экспорта, ценового своеволия, таможенных пошлин и пр. , не хотят никакого межгосударственного равноправия признавать, никаких регулирующих законов, потому что равноправие это потеря возможности давления и экспансии.
Эрика Батт
Елена Пушникова то есть если Россия вступит в ВТО то таможенные пошлины снизятся? или их вобще не будет?
На первом этапе будет хорошо. Много всяких и дешевых товаров.

А вот на втором, когда закончатся деньги, а заработать их будет негде....
Денис Хромых
Благ никаких, это погибель для коренного населения.
Даул Сдс
Suban Abdullayev Давно уж истребляют,показывают ещё по ТВ,каким дерьмом нас кормят и поят с разрешения ихних дерьмовых законов(как и те,кто это дерьмо писал и принимал!)
Имеют ещё наглость призывать больше рожать-им налогоплательщиков не хватает,чтоб система не загнулась...Хотя скорей я загнусь,чем это дерьмо!
население россии ни хрена уже не получит-не получить бы что похуже чем сейчас! А это будет!
Если считать населением владельцев Газпрома, Дерипаску, Абрамовича и остальной жидовский кагал во главе с Медведем и Путкиным - то выгода несомненная, выгоды торговли ресурсами России для их кармана по вступлении в ВТО неоспоримы. А для остального населения России будет трындец, да и самой России как независимого государства, способного играть собственную роль в мировой политике, уже просто не будет.
вешатся начнут!