Прочие социальные темы

Что самое ценное из того, что вы получили при советах?

Mi
Michael70720
добрую память в сердце о моём счастливом детстве о хороших людях которые меня окружали .воспоминания которые всегда волнуют приносят радость и грусть о навсегда ушедшем времени
Данил Уваров
Лучший ответ
Образование.
Юлия Федотова
Всё!Вся моя жизнь строилась при них, и я рада что именно в это время. Очень крепкий фундамент и в семье, и в работе и в учёбе!
Алла Рулёва
Образование.
Спокойное счастливое детство, бесплатное качественное образование, гарантированное трудоустройство без собеседований.
Unknown Unknown
Жизнь. . :)
При Советах почти ничего ценного не получила. Научилась очень боятся Закона, зато при Горбачёве смогла себе купить всё, что захотела - квартиру, машины, поездки за границу, бр. серьги, к сожалению сегодня этого ничего не купить, нет не так, на это сегодня не заработаешь.
*T
***n...... T....***
Удовольствие от оценок. Приятно, когда ставят +5 или "лучший ответ". А серьёзно ко всему этому относиться.. . это вызывает улыбку.
О! О! О! Пока ответ пишешь, других не видишь. Надо ж, как мы по разному воспринимаем слово "Советы". Я про советы на "Ответиках", а люд про политику. Галочку поставьте себе, что вопрос надо конкретней ставить, а то я вот не понял. А советская система мне не дала ничего, кроме бесполезного, на сегодня, образования, больной мамы и, бросившего нас, алкаша отца.
Самое ценное, это то что я был есть и буду всегда советским и правильным человеком, и еще, я очень сильно люблю оружие, благодаря советскому союзу.
Приобретаю опыт других людей, но решаю сама
Спсыба тов. Сталину за мое счастливое детство ...
Titanova Mahabbat
Будь проще-сядь на пол!
Игорь Шатохин