Прочие социальные темы

В киосках изобилие разных журналов. Неужели у всех есть свой покупатль?

Polina Steiger
А еще, может они деньги отмывают? Через типографии. Тоже схема. Я тоже часто об этом задумываюсь - кто читает все эти кулы-звезды-кулинары? Даже рука к кошельку не тянется. а народ в метро только анекдоты читает и покет-буки всякие...
Георгий Вяльцев
Лучший ответ
Я не смотрю, что там продается. Газеты уже давно перестала читать. Иногда прохожу в метро мимо этих киосков и вижу страшные заголовки, журналисты изо всех сил стараются привлечь внимание жареными фактами. У нас и журналисты выродились и превратились в писак.
Все есть в Интернете, журналы обходятся дорого.

Хотя, книгу хорошую Интернетом не заменить, это да....
А я даже выписываю Впервые после СССР. Пару журналов о дачной жизни и пару политических газет.
я отцу в больницу покупаю.. сама себе не покупаю никаких
Евгения Лапина
с монитрора долго читать тяжко.. . покупаю 2 раза в неделю газету по понедельникам и четвергам.
Я вот давно ничего не читаю и не стыжусь этого. Думаю- кто же все это читает?
Сейчас как никогда слоистое общество. Где-то спрос порождает предложение а где-то и наоборот. На самые тупые сериалы накапливается откуда-то приемлимый рейтинг. Чудесное время.
The Bestоло4Ь))))
спрос рождает предложение. так вроде, значит по идее да, есть.
Артур Хасанов
одно время покупала космополитен - потом забила, денег жалко, полезности ноль
а мама покупала караван, а потом я научила пользаваться ее и-нетом, теперь она еще и в однокашках зависает, кроме того что всякие сайты и форумы расширавает (астрология, кулинария, семейный быт, комнатные растения, вязание и шитье, как видите круг интересов широк))))
есть конечно, только в последнее время многие как-то "незаметно"подорожали
Сергей Есен