Прочие социальные темы

Из за чего в сирий война?, и с кем там война?,

Вадим Жолобов
Не с кем, а за что.
Москве нужна война в нефте- и газоносном регионе для поддержания цен на нефть и газ.
Ирина Звягина
Лучший ответ
Вадим Жолобов так это война с россий у них?
Вадим Жолобов я тебе дал 20 балов) ты должек :D,
С Международным терроризмом, называющим себя ИГИЛ. Там всякой
твари по паре, из Украины и из России тоже головорезы есть.
Как всегда, вся война из-за нефти.
Денис Шульц
Там много противостояний. Нам простым смертным трудно разобраться
Кошка Чёрная
Вадим Жолобов согласен с вами...
Нефть по 10 и ВСЕ.
Где, в сирий? Да с дарий
Вадим Жолобов дарий? это еще что такое?
Капитализм не может существовать без войн.
Светлана Чуб
Вадим Жолобов в конце концов, сила это путь к миру..
С Исламским государством ( ИГ, ИГИЛ )
Война на религиозной основе.
Церковь должна быть единой, так как люди верят в одного и того же Бога.
Отчего-то церковь разделилась. Люди верят в разных святых, совершают разные обряды, носят разную одежду и т. д..
В итоге каждый думает, что он истенно верующий, а все другие -- неверные. Это сильно раздражает и люди начинают друг друга убивать.
Вадим Жолобов понятно...
Вадим Жолобов и спасибо за ответ...
Жанар Кусаинова Так условия жизни разные, обычаи разные, климатические
условия разные, потому и религии разные.
Война за идеалы, у каждого они свои!
Кто то хочет много денег, а кто то свободно истреблять соплеменников, все от скуки!
Temo Veliadze
нет в сирии война террористы против государства террористы пытаються убить призединта Башара Аль-Асада
Арабская весна в 2011 году прокатилась по странам Северной Африки и Б. Востока. В каких-то странах сменились режимы, в каких-то революция сошла на нет. А в Сирии революция перешла в фазу гражданской войны + туда к оппозиции съехались разные террористы-фанатики, спонсируемые из США, Европы и некоторых монархий Б. Востока.
Вадим Жолобов ну хоть 1 нормальный ответ, спасибо за ответ, шяс прочитаю...