Как бы там ни было, но украинскую армию уже подготовили. Она в скором времени перейдет наши границы, а мы обязательно ответим на этом. Но они именно этого и хотят. После этого будут введены самые ужасные санкции или дело вообще могут довести до ядерной дуэли. 2019 год станет самым страшным. Поэтому вы в последний раз встречаете новый год мирно. Я могу вас всех поздравить с последними мирными новогодними праздниками», -
заявил лидер ЛДПР в эфрие телеканала "Россия 1".
Прочие социальные темы
Я чёт не понял а что намечается война? На работе говорят будет война, я ваще не в курсе.
Петьке нужно русским новый год испортить срочно.
Уже идёт.
Очень похоже, что да.
дадим киздюлей хохлам, потом пендосам накидаем, а потом бросок через Ла-манш вешать бабку королеву пока еще живая...))))))))))
Сергій Тхір
да дадим то дадим, только воевать лень.
Она давно идёт . Гибридная называется.
К гадалке не ходи...
Жириновский нагнетает, многие ему верят, но он переигрывает
* Вика *
ему дали команду из кремля потихонечку готовить население к войне
Присоединяюсь к мнению уважаемого Vladimir Ottotott.
Она уже идёт четыре с лишним года. Пока вялотекущая но кто его знает что у Путина на уме.
Лидеру ЛДПР нужно учиться и еще раз учиться. И хватит нагнетать обстановку. Ядерную дуэль никто устраивать не собирается, это прекрасно все лидеры знают, поэтому играют кто сильнее свой народ введет в панику перед угрозой ядерной зимы, лидер ЛДПР поддался на эту панику и вводит вас в нее. Тем более ясным языком было сказано «Мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут».
Сергій Тхір
Ваще пофиг, чё паниковать то. Рулетка не сыграла.
Собирай рюкзак с самым необходимым, скоро тебя призовут.
Сергій Тхір
Призовут так призовут а нет так нет, рано метаться