Прочие социальные темы

Если здоровый мужик не имеет секса, у него сдвиги по фазе начинаются. Ну и что Вы скажите о мужских монастырях?

Никита А
туда идут добровольно!
Леся Ром
Лучший ответ
Никита А не всегда
Леся Ром а как по-другому?
Там речь идёт вобщем-то о иноках.. . А после работ и молебен уже не до секса...
они иногда наведываются в женские-чайку-кофейку хлебнуть...
Fatall_ Error 404
Знаю много лет католического монаха. Это потрясающий человек. Сексуальная энергия сублимирована в любовь к Богу и людям. Тело НЕ просит секса, потому что управляемо Духом. А если это просто мужик, который адресом ошибся, то понятно, что грешит. Но и расплата ждёт - не позавидуешь.
Яна Клюнт
Незнаю не был там...
Юсуф Гамидов
Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.
Яна Клюнт Чушь. У Вас, как я уже писала, вместо головы женский половой орган.
вообще говоря это рассадник гомосексуализма... не знаю насчет православных, а в католических точно.... это не для кого не секрет
а кто вам сказал, что они его там не имеют.
Те кто в монастырь уходить, у них и так сдвиг по фазе. по разным причинам.
Нy мoжeт oни тaм, пpoсти Гoспoди, мeждy сoбoй чeгo-нибyдь... пpидyмывaют.
Идеальное место для импотента
А почему вы решили, что там нет секса?
Это точно и правильно, что Сексуальная энергия должна быть сублимирована в Любовь . Тело НЕ просит секса, потому что управляемо Духом, и в гармонии с миром наступает божественный оргазм, несравнимый с сексуальным.

ЭТО ДОЛЖЕН ИСПЫТАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!
НО в церкви этому не учат, а жаль.
Cогласна с Любовью Никитиной