Прочие социальные темы
Если Киркоров"болен"--почему ни разу его "срыв" не коснулся здорового мужика,а всегда под горячую руку попадали женщины?
Восхваляли, дарили цветы, сейчас в один голос хаят и опускают, живем по принципу толпы, не знаем, а судим. Я не защищаю артиста, поступок его аморален, но что предвещало его, никто толком не скажет, может быть, зная его слабость, специально провоцировали его или другая причина. Мы видим изъяны у других, а свои не замечаем, ведь так удобней - петь в общем хоре на один мажор.
Оно не хотело что бы ему фейс подпортили.
Потому что только женщины ссут кипятком в потолок от этого слащавого урода и лезут к нему в объятия!
Хороший вопрос. Актуальный. Мог бы послужить ответом на вопрос недельной давности: "Чем плох Филя Киркоров? " Разобрались, наконец, чем плох этот Филя-простофиля? "Заслуженный артист РФ" Киркоров "отличился" в очередной раз - не звонким голосом, не содержательной песней, а нападением на беззащитную девчёнку! Но речь следует вести не о распущенном хаме и музыкальном каръеристе, а про нас с вами - не мы ли СДЕЛАЛИ своими кумирами дуру Пугачёву, проходимца Галкинда, Филю Киркорова, оказавшегося опасным сумасшедшим? ! Может быть, КАЖДОМУ из нас следует провериться в психиатричке - если не в Израиле, то в клинике Кащенко?! !
Случай с Киркоровым показателен: вот чем оборачивется незаслуженная слава и безудержное стяжательство.. . Как тут не вспомнить последние слова Олега Кошевого, брошенные своим палачам: "Страшны не вы, А ТО, ЧТО ВАС ПОРОДИЛО! " - Страшна та жизнь, та власть, при которой любой наглый недоумок и выскочка способен стать богатой знаменитостью, не знающей удержу ни в хамстве, ни в жестокости, ни в бесстыдстве!!
просто берёт пример с жириновского
так здоровый мужик ему бы в морду дал. А он ведь хиляк. А вообще А. Б. где-то сказала, что про Киркорова скоро все забудут.
Если человек больной то он кидается на всех. Значит он придуряется.
Степан Кузьминых
Вот и я про это говорю!)))))))))
а он боится сдачи получить....
он дрался с Шевчуком, но Шевчук его монтировкой накалашматил, теперь киркоров переключился на женщин, и безопасно и сдачи не получишь, какая женщина носит с собой монтировку?!
В инете уже столько шуток по этому поводу, что, простите, уже тошно. Ну раздражают мальчишку девушки, не любит он их, что уж теперь, ничего не поделаешь. Таков он, Фиииля! Тьфу!
А у него такая особенность болезни - как видит тетку, так у него сразу срыв и обострение душевных страданий. А мужики на него не оказывают такого действия.
С этим феноменом и предстоит работать израильским врачам.
У него мужикофобия)) ) а тётот он не боится)))
он пидор, и понимает, что мужик даст ему в рыло .
Дешёвка и трус.
Молодец против овец, а против молодца и сам овца.
Так он же трус и подлец.
Потому и болен, что маниакально не любит женщин и принципиально женился почти на старухе. Явно пидо-остические наклонности.
Дык, кишка тонка!
Говно он...