Прочие социальные темы
а у вас есть водосчёттчики? какие плюсы и какие минусы если ставить...
Когда все станут на счетчик, то задерут тарифы и снизят норму потребления, в которую никто не уложится. Так, что если вы сэкономите меньшим потреблением, то у вас будет большой ОДН. В стране лидере по запасам воды в мире.
Экономят однозначно.
Счетчик надо купить, поставить, снять, проверить, опять поставить, опять снять, выбросить, купить новый, поставить и опять по кругу ...Забегаетесь и всю выгоду проклянёте !
Есть. Плюсы - если зарегистрировано несколько человек, а живет один. Или два. Тогда потребление будет намного меньше, чем управляющая компания выставляет по нормативу. А если наоборот - то лучше без счетчика.
Экономия!!!
Оплачивать по тарифу намного дороже.
По неучтенному тарифу-на одну рожу по 7 кубов, со счетчиками-как лить будете, но однозначно-дешевле выходит
Диана Гренц
по 7 кубов это в месяц? горячая или холодная, я в Красноярске
копеечная экономия
Счетчики есть. Выгода- считают..)) А если серьезно, то без счетчиков платят по почти тройному тарифу.
Есть. Платить за воду стала значительно меньше. Минусов никаких.
одни плюсы
Одни плюсы, если есть уверенность в достоверности показаний.
еще с прошлого века стоят, а сейчас вообще показания снимаются автоматически через интернет
Единственный минус, когда квартира находится на высоте. Пока дождешься горячую воду, то очень много намотает на счётчик.
У меня есть, но в нашем управлении постоянно возникают конфликты по поводу начисления лишних кубометров, обслуживания счетчиков, сдаче показаний вовремя. Но если их не будет, то вы вообще человеком не считаетесь: прорвало где-то трубу - запишут на ваш счет не стесняясь.
Если в квартире прописан один, а живут несколько - то только минусы. А если наоборот - весьма ощутимый плюс!