Прочие социальные темы
Я так плакала...
Может кто помнит - я задавала тут как-то вопрос, о том как можно уговорить девочку оставить ребенка, который скоро родиться, себе. А не бросать в род.доме. Вчера она сказала, что точно уже не будет его забирать... Я так плакала...Так жалко мне этого малыша! Некоторые люди хуже животных. Те хоть вскармливают своих детенышей...
О Господи! Кто воспитывает таких уродов?
Ольга Еремина
она сама с дет.дома... круговая порука какая-то...
Если так поступает девушка, значит это недостаток ее воспитания. Видимо, эта девочка сама из детского дома, которая не знает, что такое семья. Даже не знаю, какой из нее получится человек, потому как женщине свойственен инстинкт материнства. Наверное, в детстве эту девочку не любили, теперь она не любит своего будущего малыша, какой-то замнутый круг. А разорвать его можно только при условии, если этого брошенного ребенка усыновят и подарят ему любовь и тепло. Грустно все это.
Ещё может передумать, когда родится ребёнок. Есть шансы.
вот тварюга, таких надо изолировать от общества. Она еще так 5 раз будет беременеть и бросать детей. СВО-ЛОЧЬ
Это её проблемы, и только ей решать оставить ребенка или нет. Только ей в жизни будет от этого хуже!! Насчет отказного здорового ребенка переживать не о чем, его обязательно усыновят, и эти люди будут благодарны ей что она отказалась от него.
Подло это.
Если мать оставит ребёнка в роддоме. его не съедят, а у него будет шанс стать человеком, в отличии от животного мира.
Не глупи, если девчонка знает что не готова, то лучше оставить. у ребёнка будет шанс стать человеком, а так.. . она же будет ненавидеть его всю жизни. дюди разные, ты одна, она другая, у неё обстоятельства.
А зачем она его оставляет? ПО какой причине ?
да ...головой ей нужно было думать раньше. а я бы на вашем месте действительно усыновила бы этого ребёнка.
так как слезами горю не поможешь
Ольга Еремина
у меня сынуля грудной. и квартиру снимаю...
И вот почему такие детей рожают? Жуть.
ну значит это ее выбор, раз она так захотела...
Больная тема... Не понимаю, зачем рожать, если не нужен ребенок тебе вообще! Бог дает детей людям, которым они не нужны, а ведь сколько хороших людей не могут забеременеть! И только животное (я не говорю о тех, кто действительно страдал, отдавая своих детей в приют, от безысходности (бывают и такие случаи) ) вынеся в себе 9 месяцев это чудо, смогут легко от него отказаться, и жить своей жизнью дальше, не вспоминая о том, что где-то есть частичка его... нечеловечно это!
может сами его заберете, раз мать-кукушка?
Зачем она допустила такое? ! Ребенок в детдоме при живой то матери? ! Я в шоке от таких самок! Трахнулась, залетела и выкинула!
Я абсолютно согласна.