Прочие социальные темы
Чесно,вы плакали когда читали Белый Бим Черное Ухо и Муму?И над чем еще плакали? Квантовая оптика и ипотека не в счет!
плакал....
Слепой музыкант.
Дети подземелья Гаврош Тема и Жучка Ванька Жуков
Муму это фильм ужасов я убегал и прятался. Плакал когда смотрел ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ.
Плакала над беспомощностью и прогнившем мозгом Герасима - это надо же предать любимое существо.. . лучше бы тетку утопил - все больше пользы...
это личное
Байтерек Мини-Центр
Смеяться не буду
Рыдала в конце, а фильм так и не заставила себя посмотреть... ещё рыдала над рассказами о животных Сетона-Томпсона-причём перечитывала 2 раза, ещё в школе)) уж очень рассказы грустно заканчиваются ((Ещё помню в начальной школе был рассказ, где мальчик убивает из рогатки ласточку... весь вечер проплакала над книжкой... теперь мама это вспоминает с улыбкой)
"Бемби" тоже.. . "Муму"
Плакала над "Унесёнными ветром","Домби и сын"...в общем, над книгами плачу часто
"Бемби" тоже.. . "Муму"
Тоже Ванька Жуков, гуттаперчивый мальчик-детская книжка о мальчике из цирка, фильм Згуриди о рыси (назывался какая-то любовь, о! вспомнила "Тропой бескорыстной любви",Белый клык Лондона, Баллада о солдате-фильм.... Ой, что-то я такая слезливая получаюсь, больше не буду.... Нет, все-таки допишу и Белого пуделя (старик и мальчик выступали на улице с пуделем). А от Муму у меня истерика была, бабушка валерьянкой отпаивала. Про Бима я сначала прочитала, плакала. Фильм мне не разрешили смотреть. Смотрела в более позднем возрасте, Тихонов совсем добил. Не знаю, как поступать с детьми, в каком возрасте и что давать.
Хатико самый верный друг - 4 раза курил чтоб не зареветь. Вся вторая половина смотриться с комом в горле.
Бэмби (старый детский фильм)