Прочие социальные темы
Почему книги Виктора Суворова не получили большое распространение?
Почему книги Виктора Суворова, не смотря на снятие цензуры, так и не получили большое распространение? Ведь они тоже отображают нашу историю, хоть и с того взгляда который нам чужд и неизвестен?
Почему только Суворова? Много разных книг выходило в эпоху гласности, а потом все быстренько "задвинули", потому как у нас принято говорить лишь о победах, и лучше о грандиозных, а кто говорит и поминает о поражениях тот враг народа....
Александр Бондаренко
Меня интересует именно Суворов, так он нём слышал каждый второй, хотя мог его книги даже не открывать .
Не знаю, я например все прочитал.
в интернете у них высокие квоты по скачиванию
Александр Бондаренко
Скачивают их многие, но дочитывают ли до конца. Некоторые после пяти страниц говорят - "Эта книга зло! "
Расхватывают быстро.
Марка Солонина забыл.;))
Кто вам сказал что не получили? Есть интересующийся историей и не знающий их?
Александр Бондаренко
К сожалению да. И таких много.
Правда НИКОМУ НЕ НУЖНА в России. В России ...сказки любят.
Брешет много. Я служил в Чехословакии в описываемые им времена. Много смеялся читая его строки.
Потому что Виктор Суворов (настоящая фамилия Резвун) их никогда не писал. До побега на запад он не написал ни одной статьи даже в ротную стенгазету, а по прибытии в Англию стал одновременно и историком и писателем смешно! Сдается мне что книги под авторством Суворова написал целый "коллектив" еще до побега Резвуна
Очень даже большое получили распространение., Весь мир их читает, в инете они есть, на многие языки переведены.
Александр Бондаренко
Знаю я как их читают. Весь мир да, но весь мир кроме нас. Я учусь в учебном заведении с уклоном на Историю, так вот большинство людей больше пол книги не прочитали. Они их бросают, критикуют. А вопрос скорее в плане журналистики, статью пишу: Про Истории и другие взгляды на неё.
А почему они должны его получить, столь широкое распространение? Многие факты искажены, многие притянуты под версию событий, на эту тему есть множество работ и критики весьма подробно все изложили. Если у кого то есть желание почитать-всегда пожалуйста, но это же не истина в последней инстанции, а просто некая версия ряда событий
Какие именно?
Дефицит туалетной бумаги давно миновал.