Прочие социальные темы

Считаете ли вы что писатель Виктор Суворов пишет свои книги на заказ

Арман Салыков
Я считаю, что он пишет свои книги ради имения своего имени на книжных лотках. Обычное честолюбие. А та бредятина, которую он создавал, - это и я написать на заказ могу, и вы можете, и любой может.
Елена Гудименко
Лучший ответ
Арман Салыков Мы не сможем, с Суворовым работает довольна большая команда,в том числе и в стане его "критиков",не честолюбие,,а работа у него такая,и не бредятина,а политическое мошенничество,к тому же еще и русофобия,не какой Сталин, а с ним и большевики,здесь не причем,Суворов ненавидет русских как нацию в целом
Так это и ежику ясно.
Уверена Иначе кто бы его спонсировал и тиражировал Ведь пробиться в наше время писателю очень трудноА этого толкают со всех сторон за ту грязную ложь .которой он кормит лохов
Заказ? Разумеется, став успешным и хорошо продаваемым публицистом и прозаиком, он получает заказы от издательств на свои произведения. Как и каждый хороший писатель
Допускаю это.
Татьяна Ровных
нет, не считаю
Скорее ставит свой ник. Но заказчик какой-то сомнительный.
Али Алиев
Допускаю. Резун сильно не любит русских. Его дед-махновец завещал ему бороться с "оккупантами" Украины.
Михаил Цатурян
А какой смысл? Многое что им написано, факт нашей истории. А нравиться это или нет, дело личное. Для всех удобным, быть не получится. Если бы он писал о несчастных жидах, давно получил бы Нобелевскую лит. премию. Это тоже ежу понятно.
Махмуд Кадимов
Возьми да проверь какие проблемы? Если уличишь его во лжи можешь первый бросить в него камень.
Ну если считать стремление изложить еще один взгляд на события нашей истории, изложенный с точки зрения квалифицированного офицера Генерального штаба и ГРУ, то, безусловно, заказ. Как-будто ему нужен поток говна, изливаемый нашими "ура-патриотами", чаще всего не слишком хорошо знающими историю.. . Причем практически вся критика сразу переходит на личность Суворова-Резуна, не утруждаясь аргументами по существу!
Арман Салыков Поток говна,явно платный,сам Суворов и К. за это и платят,причем все до безобразия вульгарно и наигранно,на счет квалифицированного офицера,вы не правы,мелкая сошка,таких было очень много(имя им легион)карьерист,мальчик на побегушках,не гомосек конечно, как про него писали,а просто любитель "сладкой жизни
Да я так считаю