Прочие социальные темы
Горькая правда .ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОУН - УПА.. книга написана в г ДОНЕЦКЕ писателем ВИКТОРОМ ПОЛИЩУК..
14 октября Фашисты -националисты будут отмечать создание У П А - О У Н - С. БАНДЕРОЙ.. ЭТО ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ для УКРАИНКОГО ОБЩЕСТВА ???
да.
Я считаю, что не надо отмечать ничего связанного с УПА. Они хотели независимости Украины, но боролись за это абсолютно недопустимыми методами. Понять и простить - это тот максимум что они заслуживают. И то не все.
Равно как не могут гордиться советские воины оккупацией Восточной Европы.
Равно как недопустимо гордиться войсками НКВД.
Андрей Огнев
Двуликий Янус Хм..Вопрос один а ответов хочешь много..Гы. но ФАШИЗМ не должен пройти..ЭТО АКСИОМА, или нет?!
Это беда нашей истории и большая боль для нормального человека.
И совсем не праздник... скорее черный день
Я ввобще не знаю что это, и почему это плохо.
Это праздник, да и для нас, россиян - тоже = коммунисты были в одинаковой степени оккупантами и У краины, и России.
Андрей Огнев
не примазывайся ИУДА к Россиянам..
Mikhail Morozov
Вы наверное были в рядах УПА и нечего примазываться к русским Предатели продажные,мало вас расстреливали

можно в этом не сомневатся ..
вообще удивительно что за годы советской власти не всех перестреляли ..бандеровцев .
как вон сталин чеченцев за сутки собрал в вагоны и пусть бы осваивали крайний север
Это праздник для нас!!! !
Они герои!!!
Украинцы превосходили нацистов - в жестокости.
Вы шутите?) Да Украине накакать и на УПА и на ОУН...было и было... Ну пройдет акция во Львове, ну попихаются плечами регионалы со свободовцами, ну по телеку покажут, может даже по всему миру...А дальше, разойдутся и забудут до следующего года. Эта возня - каждый год и никто не воспринимает это ни как трагедию, ни как праздник...Это история!!!.Поменяется власть - перепишут!!!) А люди пекутся и печалятся о дне сегодняшнем...и Вам не стоит дмухати на попил, люди и так на грани взрыва..или анабиоза..к чему их лоскотати))))
Андрей Огнев
Я с ВАМИ не СОГЛАСЕН...ЭТО ФАШИЗМ..и он не должен вообще СУЩЕСТВОВАТЬ..тем более убийство...детей..