Прочие социальные темы
Глобальный вопрос, о ИГИЛ и подобном.
Вот мне все интересно, а чего сопли-то пускать? Видно, что косячат, например, негры, выгнать ко всем куям из страны и все-всех, пусть сами себе там мозги потом вправляют и обиды держат, или ИГИЛ, выгнать накуй отовсюду мусульман, без обид, но если так позволяют они вести себя и попадать под влияние, то накуй они нужны в стране?
США хочет построить Евро-атлантический союз с Европой на кабальных для ЕС условиях А теракты в Париже это принуждение к
Этому союзу Такие же теракты по замыслу американских спецслужб должны пройти по всей ЕС чтобы Европа была по сговорчивей Это и есть главный смысл терактов которые произошли в Париже ..А ИГИЛ это всего лишь инструмент пиндосов .Так что все просто ...А то что погибли люди ..пиндосам плевать ...Они своих не пожалели 11 сентября чтобы войти в Ирак и на ближний восток в целом ..А европейцев тем более не пожалеют
Максим Козлов
Мировое жидовство.
Александра Гришаева
Чувак, ЕС давным-давно входит в НАТО и трансатлантический союз давным-давно существует.
Svetlana Svetlay
Пиндостан на краю гибели раз так действуют агрессивно. Цель терактов вторжение наземных войск Франции в Сирию- как более или менее нейтрального государства- что неприменно приведёт к конфликту- если операция планируется то Франция должна договорится с властями Сирии.
А если "косячит" титульная нация и религия? Выгнать, нафиг, ВСЕХ... И дело с концом!
Александр Каравашкин
а вот что интересно, она себя не взрывает, титульная-то)
Наталья Абдрахманова
Твоя титульная лягушачья нация.. убивала мирных жителей в Ливии.. Бейруте, Ираке и др. странах. После этого мы Россияне должны жалеть каких сто ..ну пару тысяч лягушатников.. Никогда..
АН «Хакасия-Информ»:
По данным Daily Telegraph, министерства иностранных дел государств, входящих в Евросоюз предлагают ряду стран Африки (в их число входят, например, Эфиопия, Судан, Уганда и Кения) забрать хотя бы часть своих беженцев назад, в обмен на крупную финансовую помощь - около 1,8 миллиарда евро.
Вчера ходили отмечать День Рождение знакомой даме в кафе (может это ресторан небольшой, не знаю). Владелец - мусульманин. Отличное чистенькое кафе, хорошая кухня, спиртное очень даже хорошее, развлекательная программа тоже не подкачала. И зачем ВЫГОНЯТЬ из страны владельца этого ресторана только потому, что он мусульманин? Полно мусульман - торговцев на рынке. Их тоже гнать?
Александр Каравашкин
да не в мусульманах дело-ты просто ответь, ктолики взрывают себя поясами? Православные, может? Кришнаиты?
нельзя неграф у них члены длинные-а кто будит пялить геев в очко
Нефиг бомбить страны и лишать людей своего дома.
Прикол в том, что в ИГИЛе далеко не все арабы, а люди со всего мира, в том числе и 3.000 россиян.
Они говорят, что хорошие и не поддерживают террор. Даже Шарли Француз расстрелял.
не выйдет.... а все очень просто ты и такие как ты не представляют ценности даже по сравнению с последним, как ты выразился, негром.... ведь этот негр еще свежий и у него есть вариант.... а ты тухляк и с тобой ничего не поделаешь)) не в обиду как говориться)))))
Ты насчет всех мусульман помолчал бы.. сам потом куда бежать будешь.. Утомленный ты видимо просветлением.. Кстати Христиане католики это вся Европа.. и им покуй Христиане правосланые.. они на плевали на вас.
Александр Каравашкин
ты сраку-то не рви, кто в основном взрывает себя как дебил, католики?
Таки как ты дай волю, вы бы и из России всех повыгоняли. Ну попробуй выгони якутов-мусульман с алмазными месторождениями, выгони чукчей, ханты-манси с нефтью и т. д. и что жрать будешь крутой ты наш?
А чё не понятного в пендосовской бензоколонке? за сколько баксов они продают нефть?