Прочие социальные темы

а мне жрать уже нечего

Ну хлеба пожарь и с сольцой! Самое вкусное, что может быть!
Дмитрий Ситников
Лучший ответ
Тогда спать ложись.
Нету кашки, жри какашки.
сказочнег
Начни с себя
Ludmila Knjajeva
За магазинами просрочки полно, все запечатанное и пригодно, набирай!!
Andrei Palkin
Жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег, жри снег, писай в снег
стул погрызи)
не ешь
Almas Baitursinov