Прочие социальные темы
почему в СССР в выходные нечем было заняться? ну в кино сходишь и все. а так портвейн в подъездах жрали
спортивные секции, замечу бесплатные, были в большом количестве, так что.. да и на лыжах не грех походить в такие выходные ( Подмосковье) чем рожу в компьютер пялить пол воскресения
Евгений Ефремов
у спортивных секций тоже выходные были суббота и воскресение
Здорова бродяга!! :):) Это тебе не чем было заняться, а вот у меня времени свободного не было. Технические кружки радио, автоматика, теле, мото. ДОСААФ - автоспорт. Библиотеки где просиживал до закрытия. Путешествия в разных направлениях, как в одиночку так и группой. Спорт ориентирование и плавание. Совсем не было скучно.
Евгений Ефремов
привет Серег!) да чето вспомнил и спросил. у нас особо выбора не было тогда. хотя страна была слишком большая чтоб у всех было одинаково
Заняться всегда было чем. Это не от времени зависит, а от людей.
Отключи интернет, будет тоже самое что и в СССР!
у меня мама с папой.... за 15 рублей на 2 дня летали в бухару.. Ташкент.. Дербент... таллин... Вильнюс.. ригу
на байдарках ходили и много еще чего.
а дети ходили во все бесплатные кружки, которые только могут быть на свете
на байдарках ходили и много еще чего.
Кто тебя, алкаша знает, зачем портвейн жрал?!)))))
Во первых не было интернета
а во вторых не было вообще никаких развлеечний кроме кинотеатра и поселкового клуба где регулярно проводились дискотетки
а нам только и оставалось бухать а вечером бухими идти на дискотетку
Добрый день дядя Витя!!
Кто "жрал портвейн" тот 90тые не пережил.
... А то бы и сейчас не обойти было
барды, туризм, спорт, астрономия, шахматы, конструкторство, огороды, да много там всего было.
бухали и бухают определенного типа люди. если из одного подъезда выйдет алкаш, из другого еще один, из соседнего дома подойдёт к ним третий - и будут они регулярно бухать на лавочке, то ровно всем остальным нескольким сотням жителей будет казаться, что кругом одни бухари.
Ага-ага, поэтому были развиты и любительский спорт, и трудовые субботники, и ещё тонна мёртвых ныне способов занять себя.
Ели, пили, веселились. оказалось застой.
Почему нечем? Кто хотел тот находил чем заняться.
Н у а кому думать нечем было, тот портвейн хлестал.
Портвейн мы жрали на природе, а не гемморой насиживали как ты за компом)))
Не было компьютеров и интернета.
потому что в СССР секаса не было
Я в библиотеку ходил, музыку слушал, в шахматы играл... Человеку с фантазией никогда не будет скучно.
Лентяям не было чем заняться. А мы трудились, играли. Жили полной жизнью.
Как это нечем? А зачем тогда субботники и воскресники?