Прочие социальные темы

Почему в СССР была статья за мужеложство?

СССР был страной победившего сциентизма. Он был невероятно прогрессивным государством, в котором женщин впервые в истории России уравняли в правах с мужчинами и узаконили аборты. Официальной идеологией СССР был марксизм-ленинизм, это радикально левая идеология, которая выступает за равенство и социальную справедливость. Так каким образом это все могло сосуществовать с мракобесной статьей за мужеложство?
Была статья не за гомосексуальную ориентацию, а за их сексуальные действия в публичных местах. Ловили гомиков по туалетам и паркам. Так попался один мой одногруппник. Вышибли из ВУЗа, его дальнейшую судьбу не знаю.
Юлия Гейер(Зыкова)
Лучший ответ
Очень хорошо можно было осуществить. Прогресс не значит извращение
Артур Степанян Гомосексуальность не является извращением, это природа
СССР уже 30 лет как нет, так что можешь без опаски подставлять свой зад, никто тебя за это не посадит.
Дамский Угодник Чую подвох в твоей писанине ))
У всего есть золотая середина. В том числе и у либерализма.
да не только у нас. в Евролпе тоже. перестройка произошла вместе с перестройкой в СССР. как то сознание резко поменялось
Нормальная статья, они по крайней мере свою болезнь не афишировали . Статья за гомосексуализм - один из немногих вопросов, по которому у меня нет претензий к СССР и социализму .
Гомосексуализм - это болезнь, которую с недавних пор в сша и Европе начали считать "нормальным явлением". Но это нужно в первую очередь для разложения общества изнутри и вся эти геи, лесбиянки и т. д. - всего лишь инструмент, когда они свое отыграют их сдадут в утиль, как отработанный материал.
много чего было и квартиры бесплатно давали
Роман Никонов
Что неестественно, то безобразно
Дамский Угодник Людь людю безобразен или христианство ?))
Артур Степанян Только вот гомосексуальность естественна, она встречается в природе
а надо было ордена давать?)))

гейропа оправдывает свое уродство)
у них и инцест особо не признан
друг от друга рожать уже не могут
Любовь Гехт
Не рождались те, которых на войну отправлять ?))
голубые не моде были
Hayriddin Sobirjonov
скоро в России введут смертную казнь за пропаганда лгбт.