Прочие социальные темы
Кто вместо россиян будет теперь отдыхать в Турции ?
Теперь в Турции будут отдыхать драпнувшие с мест боёв ИГИЛовцы, которых Турция покрывает и взращивает... ну, ещё и щеневмерлики, которые с радостным похрюкиванием собирались слить ИГИЛовцым личные данные российских лётчиков, помогающих Сирии бороться с ИГИЛ...))
Андрей Демидовский
Маразм крепчает день ото дня. Бред сивой кобылы. Если бы не Турция ИГИЛ уже давно бы хозяйничала в Крыму и на Кавказе.
немец, ох толстый немец на отдыхе, капець
армяне, ох и грязнульки ; короче, СНГ
арабы из германии
Беженцы.
Украинцы.
Татьяна Жидкова
типа, они раньше не отдыхали
Немцы, китайцы, украинцы, там их отдыхает очень много...
В Турции проживает 200000 российских женщин в замужестве за турками. Они легче вздохнут от нашествия российских бесцеремонных туристов, если конечно Путину не захочется защищать Русский мир в Турции
Немцы, восточноевропейцы.
Украинцы, молдаване, белорусы, сами турки, казахи и отчасти немцы.
россияне и будут. есть такие дружественные страны как Беларусь и Казахстан, которые всегда помогут... есичё
Россияне и будут их ни чем не остановишь
А чем РК и РБ могут помочь в данной ситуации?
какая разница??? лучше понять где теперь будут отдыхать россияне, если Египет и Турция - закрыты....
абамчики и их порошенки
Все кто и до этого)))
Европа и Америка)
Обеспеченные россияне найдут - где. А *средненьким* Турция и Египет, думаю, нужны были только для самоутверждения (мол, *отдыхал за границей*). Для любителей *активного отдыха* есть множество мест и в России: горные лыжи - Урал и Кавказ, дайвинг - Байкал, да просто выехать в лес, подальше от города - это ли не прелесть?! Природа в России - чудо чудное! А выпить-пожрать, пока не надо на работу, какая разница, где?
Алина Шахова
чтобы вы знали-Турция-земля эллинов, греческий памятник просто по всей её территории, разнообразная природа и море, и жара.. про отдых в России согласна, но после холодов хочется всё же к морю.
Елена Андрейцева
Вы профессионально изучаете историю древней Греции? Жаркое солнце и морской воздух Вам необходимы для здоровья? Уверена, когда человеку *хочется*, всегда найдется несколько вариантов для удовлетворения любой потребности. Не помню. кто сказал. но для меня это утверждение стало практически кредо :*Из любой ситуации есть выход. БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДИН*. Ну очень помогает в жизни!