Прочие социальные темы

Фото вн) В Украине запретили показывать этот мультфильи

ЭТО ПОТОМУ ЧТО КРОЛИК ПОХОЖ НА ЯЙЦЕНЮКА?)
Что тебя так Украина то волнует? Меня она волнует, например, потому что я твою ж.. у защищал с Колей Богославцем в одной роте с АК - 74 в руках в период 87 - 89 (если ты уже тогда родился конечно) от персонажей, с которыми не дай бог тебе встретиться один на один хоть раз в жизни - заикой станешь.
Меня волнует военная агрессия моей Родины по отношению к Украине. Меня волнует, что мечты Бандеры и Шухевича воплотились в реальной жизни. Они мечтали о ненависти между нами. И их мечты воплотил наш еб.... ый царь - батюшко.
Меня волнует, что огромное количество нашего народа это скотство поддерживает. Не нахлебались крови, уроды, видимо.
Геннадий Синьков
Лучший ответ
Алексей Гаврилов Ой, потекли пьяный сопли! "Я защищал", "Я с Колей", "Ваха, Каха, три ствола", "Сайга на даче", "Три ранения"... Знаем, знаем. Опять тебе ночью водку продали? Ой, настучу я в потребнадзор на ваш магазин!

А есть ранения - покажи знаки о ранении. Или п.. добол, тут уж что уж сказать?...
Валерий Иванов Не знаю, о чем там мечтали Бандера и Шухевич - но ненависть хлещет именно из тебя больше всего, и подобных дегенератов. Причем, хлещет из всех дыр. И не надо валить с больной башки на здоровую. Путин тут не при чем.

ps - я далеко не во всем согласен с Путиным, но он адекватнее тебя в 5 000 000 раз, как минимум...
Маришка Настас а где вы увидели желтый цвет? Ведь вы же не дальтоник. правда?
Или вАм главное. написать хоть какое нить оскорбление..?
никто его не запрещал этот фильм кролик то был хороший кацапский
Ха-ха-ха! Не в бровь, а в глаз...
Скоро запретят "Жил был пёс" т. к. пёс похож на Порошенко.
Шутишь? Нет, ну запрещать то, что всем известно, это просто смешно!!!
Наталия Hund
за то продолжаются съёмки нового популярного сериала "Последний маскаль"...
Руслан Узбиев
Потому что в мультике Кролик честный)))
члена не видно
а сова на Порошенко похожа )))
Они и Деда Мороза запретили со Снегурочкой.. Наверное потому, что Снегурочка на Тимошенко похожа?.)
Resting In Peace
в рашке тоже запретили какойто...
там он очень забавно смотрелся,
может знаешь?
Сергей Пахомов
один в один
Украинцев пока не заставляют ориентацию менять! Так что не все потеряно, я надеюсь... Природа свое возьмет!
Этот мультик пропитан пропагандой и ненавистью к украинцам и украинскому правительству!!
В России запретили Чиполлино) Это наверно связи с новыми налогами и Платоном))
56_Сява_56 Глотов
Sergey Amyan У ТЕБЯ МГМ.
Елена Калижникова Крыша поехала от методичек? Ты их читай, а не прослушивай, там 25 кадром тебе мозг размягчяют
Можете дать ссылку на эту инфу? Чтобы знать. что это не очередное сми-шное вранье
Нет. Потому что это Кролик был очень воспитанный. Даже слишком.
Да-ааа ну-ууу...
ну они ж в маразме...
Скорее яценюк похож на кролика.
Кремль в отместку на арест активов РФ побещал отрезать в России лапки всем лягушкам, чтобы не достались французам.
Валерий Иванов Реально маразм всё крепче, кретинизм всё гуще.. и нашлись ведь даже придурки, что за эту чушь лайки поставили. НИЧЕГО кроме тупого бреда уже и выдать не можете, а лишь бы вякнуть что-то.. Молчал бы побольше - может за умного бы сошел. Но не судьба )
Пусть все отменят и закупят американские. При желании во всех советских мультиках можно столько сходства найти и не только внешние.
Это можно назвать одним словом- ДЕГРАДАЦИЯ!
"kirill" @
А кролик что в комсомоле состоял ?
Все очень печально в современном мире.
Одил Истамов
Мафусаи́л (в церковнославянском и русском Синодальном переводах — Мафуса́л) (ивр. ‏מתושלח‏‎‎‎, Метушелах) — в Библии — один из праотцов человечества (Быт. 5:21-27), прославившийся своим долголетием: он прожил 969 лет. Старейший человек, чей возраст указан в Библии.

Согласно Книге Бытия, был сыном Еноха и отцом Ламеха, которого зачал в 187 лет. Его имя стало нарицательным для обозначения долгожителя («мафусаилов век»).
Яценюк же

Даша К
ПЕСНИ О ПУТЛЕРЕ КРУТЯТ )))) ла-ла-ла !
Хороший мультик) добрый
Это всё потому, что у кого-то очень узкие двери!
не в украине, а на украине
Анна Шмидт
Андрей Грушецкий Такая умная что ли?
А почему Украина с маленькой буквы?))
Евгений Ларионов На России? Вы школу закончите-а потом в инете мудрствуйте. Элементарных норм русского языка не знать-позорище.
да
Завтрак испортится!
Зависть
...
ХЕППИ ВИЛС
Это Я