будет. на 10% поднимут пенсию, а на 30,товары потребление...
жидва знает, как в накладе не остаться..
Прочие социальные темы
Будет ли повышение пенсии в 2016 г.? Каковы перспективы?
индексация пенсий не отменена!... будут введены ограничения по ней для работающих пенсионеров
Максимум на 4% и то верится в это с трудом...
на 4 процента и только неработающим пенсионерам
Пенсии повысят но не всем, как деньги при коммунизьме - они будут, но не у всех.
а вам еще и в 2016?не жирно)) в 2015 уже повысили ((
Карлыгаш Тлеулина
а вам жирно.
Неработающим пенсионерам-да...
Радуйтесь если то что есть не отнимут на премии чиновникам. Навару у Государства нет, а зарплату в пол миллиона будь любезен заплати, да в каждой кавказкой семье более одного ребёнка, а это значит каждой по пол миллиона рублей из пенсионного фонда. Именно он платит материнский капитал.
Вы как дауны, честное слово-В какой стране? На Украине-не знаю, в России на 4% и всем до 8 88 подымут) Уже подняли)
насмешка что ли? Или реальный расклад не знаете? Кудрина!!!! Потихоньку возвращают, а он еще "не вернувшись" в правительство пужает и увеличениеи пенсионного возраста и увеличением налогов... И только не договаривает о СНИЖЕНИИ уровня жизни ниже критического. Как может быть минимальная заработная плата НИЖЕ прожиточного уровня на 50,6 % Об"ясните!!
Как бы вообще не отменили ...)
Будет. Рубликов 200 подкинут. как собаке кость
будет Путин когда сказал лет 5 назад пенсия будет 30000 руб я подумал опять в 90 скатимся
Елена Чумакова
Дело не в размере пенсии, а в ее покупательской способности. Что же касается размера пенсии, так в свое время зарплату нужно было получать не в конверте.