Самолёт СУ-24 при полной нагрузке может нести на борту 28-38 авиабомб весом по 250-100 кг каждая. В бреднем 33 штуки. Предположим, что каждая бомба уничтожит всего 10 ИГИЛовцев. В общей сложности за один боевой вылет уничтожаются 330 террористов. По состоянию на вчерашний вечер ВКС РФ совершили в Сирии 1652 боевых вылета. То-есть, уничтожили 545160 человек. Не многовато ли? Это ведь 3% населения.
А сколько же всего террористов в Сирии, если ВСЁ население составляет 18,5 млн чел?
Так нужна эта война гражданам РФ? Ведь каждый боевой вылет, каждая бомба стоят немалых денег. Очевидно, распорядители бюджета страны не видят необходимости для другой траты. Война в Сирии – проект Путина НОВОСИРИЯ. Закончится тем же, чем и проект НОВОРОССИЯ.
Прочие социальные темы
Вопрос к думающим россиянам (внутри)
я думаю что мы пьяные водкой и не несем ответственность
Зачем американцы сожгли столько солярки захватывая ИРАК?
чушь безмозглого бандеровца
да, вылетов много, бомб много
но совсем не обязательно кому то гибнуть под бомбами
Россия помогает союзнику - Сирии - спасти страну
да, вылетов много, бомб много
Хрен там, по четыре авиабомбы ОФАБ-250-270.Вот и я говорю: бандеровская Украина под боком (вот кого нужно бомбить) а они верблюжатников бомбят. Вас Гипс надо бомбить и чем скорее, тем лучше.
Думающие россияне понимают: лучше террористов уничтожать на их территории, чем на своей. И все это стоит денег.
Как думающий россиянин, могу сказать, что афтар, создавая вопрос не думал вообще.
Столько мног не навешивают да и кидают не только в живую силу а и в стратегические объекты . А бомб не новых уже столько много что их просто на полигонах кучами взрывают . А тут есть возможность на чужую территорию скинуть .
Получается что ИГИЛ настроил за 4 года больше чем Путин за 15...
Ольга Кулагина
вот ведь у человека в мозгах пусто. Игил всего пару лет действует.
ну почему ты считаешь, что каждая бомба должа уничтожить живую силу. Уничтожается инфраструктура террористов, а так как им повезёт, выживут не выживут.
Как думающий россиянин скажу, что идиотизм приравнивать гастарбайтеров к населению
Все проще, просто к каждой бомбе заранее привязано по ИГИЛовцу, по штабу и по базе. Убитые мирные жители Сирии не в счет.
вы лично в Су- шку 38 авиабомб укладываете? мало ли сколько туда по тех. характеристикам влазит.. вопрос сколько их туда для задания вкладывают. все прямо математики... предположить.. это одно.. а расчет -это другое... и им занимаются специалисты
И чем же, уточни-ка_? Давай, живо, бля! ИГИЛ завоюет Сирию ю? Или Башар Асад наведёт порядок?