Прочие социальные темы
Почему инопланетян всегда изображают безполыми. Может быть у них крупные, хорошо видимые половые органы!?
Скорее всего они и будут половым органом.
Вспомнила фантастическую книгу, которую я читала в детстве. Там на какой-то планете было не 2 пола, а 7. То есть для размножения надо было не 2 особи, а 7. Подробности не описывались. Может, и у них что-то эдакое.
А Шоб нимфоманки не завидовали :))
Потому что тогда это была бы порнография, а не наука.
Вот прилетят, тогда у них и спросим.))
Может быть ...но их никто не видел
Инопланетяне придуманы для детей и недалеких по развитию взрослых.
А ты можешь забить в Яндексе - "порномультики с инопланетянами". Там есть ответ на твой вопрос.)
может быть. только я считаю, что реально их никто не видел.
У кого что болит...
да они не безполые, просто их половые органы обладают функцией стелс
органы смотаны и хроняться над мозгом поэтому и причудливый череп
для развитой цивилизации западло размножаться как животные
может быть.... но мы видим их, и не понимаем, что это именно половые органы
Подходит инопланетянин к женщине-землянке и, похлопав по плечу, говорит:
- я вот инопланетянин, не пугайтесь, скажите, как вы, земляне, дышите?
- носом (показывает)
Инопланетянин, снова похлопав по плечу:
- а едите как?
- ртом.
Снова хлопает по плечу:
- А размножаетесь как?
Женщина рассказывает.
Инопланетянин:
- а у нас вот так - (хлопает по плечу).
- носом (показывает)
Инопланетянин, снова похлопав по плечу:
- а едите как?
- ртом.
Снова хлопает по плечу:
- А размножаетесь как?
Женщина рассказывает.
Инопланетянин:
- а у нас вот так - (хлопает по плечу).
потому что в мире победили толерасты
Так их никто никогда невидел что они могут изобразить