Прочие социальные темы
А почему инопланетяне нападают когда этого не ждёшь?
А у тебя что бывают дни когда ты сядиш в угол с топором и бутылкой пива и приговариваешь. Я жду вас в гости чужаки!!!
Я жду.
И на меня инопланетяне не нападают.
Ты тоже жди - тогда не нападут.
И на меня инопланетяне не нападают.
Ты тоже жди - тогда не нападут.
Эти инопланетяне - они такие. Нападают не только когда этого не ждешь, но, самое интересное. и не видишь.
Да кому вы нужны Ёксиль моксиль)) ) Инопланетяне. Они давно забили на всех землян.
Они знают тех, которые их не ждут.
Они мозг сканируют и как только появляется там мысль-я не жду инопланетян))) сегодня точно не прилетят))) -они тут как тут!!!
Вот именно поэтому нужно всегда быть на чеку и не расслаблятся . Чуть бдительность потерял, а они тут как тут . Хвать тебя зелеными руками и энергетическим лучом в свою тарелку летучую всосут . Там подвергнут анальному зондированию, вживят чип, потом сотрут память и подкинут к педикам, чтоб не сильно удивлялся, от чего так жопа болит . Так что бдительность и готовность к атаке и мы дадим отпор инопланетной нечисти !
Городецкая Основная Школа Гош
Зря иронизируете , молодой человек!...))) Всяко случается в жизни...)))
А после какого позвольте узнать стакана!!!!
Они за нами постоянно наблюдают и поджидают подходящего момента :)
извращенцы
И часто они на тебя нападают внезапно?? ? ))))) Интересно, с чего ж тебя так прёт то?? ? )))))))
ой!! ! тут на нас мыши напали. видимо и на них кризис повлиял, что на восьмой этаж залезли и бегают по квартире. инопланетяне это херня. как вот от мышей избавиться вот это да!!!
А как они нападают?