Прочие социальные темы
КТО ТАКИЕ ПЕТУХИ НА ЗОНЕ?! КАК ОНИ ТАМ ЖИВУТ?
низшая уголовная каста, изгои
Хорошо живут! Их все любят!
Регулярно
Сядь, узнаешь
С первого дня мне в камере дали понять что лучше бездействовать, - когда утром, проснувшись, я обнаружил у себя в руке порез, сделанный кем то, когда я спал. Слова того же путешественника по камерам: не будь уверен что ты выйдешь отсюда на волю, нам ничего не стоит подложить тебе наркотики, все подтвердят что это твое и ты окажешься на зоне, быстрее чем думаешь, - подтверждали действия сокамерников.
Пугают всех новичков тем что переселят в камеру для дырявых, где якобы друг-руга днями ночами делают и на зоне их ждёт тоже самое. Это те кто сели по статье сексуальное насилие. В общем там получается, сидят сексуальные гангстеры, которые делают все что движется и не движется. Запрещается с ними здороваться, брать, давать что то. Тот кто поздоровался с ними становится таким же. С ними никто не здоровается, не разговаривает, они занимаются уборкой, не садятся за стол, едят на полу, курят подбирая сигареты с земли. Их можно только трахать, как морально, так и физический. Главное руки не пожимать, не разговаривать. То что трахнуть физический, так это нормально, мужику все нужно попробовать в этом мире.
Законы конечно противоречивые и явно не писаны здравомыслящим человеком, - но масса под давлением, под страхом оказаться на месте тех кого унижают, - слепо подчиняется этим законам.