Прочие социальные темы

Тагил - рулит! Этой зимой - было 34 градуса, а они...

Могут ли слуги народа так быть близки к избирателям!?
Ну дают Уральские парни!
На улице 34 градуса, одеты как из 90-х! В красной одежде - босс города ответственный за спорт - Язовских или Язовский.
Неужели это всё ради выборов, показать себя такими неодетыми, хотя в городе новый - Президентский каток?!!?
Muzaffar Mukhitdinov
молодцы.
Александр Путилов
Лучший ответ
Зоя Скулябина вот сволочи!
бедную собачку закопали.
тагил он крутой город
Elena Saiz
Спорт закаляет людей
Во время хоккея им жарко.
А вы строите целую политическую платформу)))
Muzaffar Mukhitdinov А как они одеты! На дворе 21 век. У меня сыну 10 лет, он играет в хоккей, и я не зам главы по спорту!
Мы с вами... мы такие же как вы.. простые.. свои в доску... Тагил рулит!
а что в игре хоккей тулуп надевают, что бы не замерзнуть ?
Урал - опорный край Державы. Сам знаешь.
Ербулат Исанов
сильны русские
Пф... удивили. Москвич, что ли? Из тех, для кого мороз -15 уже кошмар, а -34 вообще конец света?
Алексей А
Да неужели? Нынче зима было очень теплой.
Muzaffar Mukhitdinov Да! Уж это у нас в Москве, а вот там при желании покататься после Нового Года, как то не сильно то и получилось, особенно на горе белой )
Хорошо машина рядом, выбежал, сфоткался и обратно - в норку )
Браво..
Юрий Жидков
ага, красавы
Иван Колодич
....сейчас побегают потом пойдут в ресторан ''рулить''....все остальное мелочи
Нур Ягудин
Близки к народу, с какого перепоя они стали близки? Просто Путин побегал на коньках вот и все меры и **еры тоже поскакали бегать хокейничать дружно.
Елена Тюрпеко
Наталья Булкина показушники
Что тут скажешь М О Л О Д Ц Ы!
Минус 34,это еще не мороз для Тагила
Не понял твоего вопроса-чего тебе надобно, старче?
Уезжайте оттуда. Давайте все к в Москву!
Ради власти приходится напрячься
Igor Stroev
канешна. подлизы, ёптыть...
Румхан Бабаев
Красава ..
Северный Урал очень красив. (Часто езжу в Краснотуринск)
Амира Такимова
А мы там жили по распределению после института. И детей там родили...
Ваня Рябчун
Не мороз нам не страшен, ни жара- умиляется даже детвора...
У нас в Хакасии было максимум -28 в этом году .
Во мне не сломлен Русский дух,
Не извращён, не испоганен,
Хочу, чтоб знали все вокруг:
Я – Русский, а не россиянин!
Людмила Мойсак
А че им семки в подъезде лузгать
Мент-убийца, врач-убийца, няня-убийца... Похоже, в России скоро, кроме убийц, никаких профессий не останется.
Владимир Кашеваров одна для тебя останется-идиот.
Хорошо хоть не футбол
А не факт, что фото снято именно при такой температуре воздуха.
Muzaffar Mukhitdinov Я сам там был и наблюдал, за этим кошмаром.
Мы простояли там минут 15!
Фото подлинные
трус - не играет в хоккей!
Спорт рулит а Тагил отстой
Tolyan Tsibin
ТАГИЛ - ЭТО ЗОНА
трус - не играет в хоккей!
чсчясс
Liova Alixanyan