Прочие социальные темы
Как долго женщина может хранить тайну ?
всё рассказанное женщине уже не является тайной
Смотря какая тайна и какая женщина...
Я вот храню чужой секрет уже много лет!
Свою тайну - долго, иногда всю жизнь. Чужую тайну - пока у нее нет подруг. Но мужчины не лучше. Свои тайны они разбалтывают с большим удовольствием.
Если нужно, то всю свою жизнь.
Я могу только ...до вечера, пока все домой не придут!! ! Ну ходят, мелькают передо мной ...И ТАЙНА САМА ВЫРЫВАЕТСЯ из моих объятий....
пока не встретится с подругой
Пока не лопнет от любопытства.
Пока набирает телефонный номер подружки.
Долго если это касается ее возраста.
долго, если не будет знать, что это тайна!
смотря что она пощитает тайной, а в остальном столько же, как и мужчина.
всю жизнь
Так долго, так долго, так долго))) ) Пока не встретит свою подружку.
Всю жизнь!
неограниченное количество времени если она из бронзы
Вечно!
Очень долго!
до ссоры
Смотря что за женщина, и что за тайна
Зависит от срока беременности!!!!
Если это касается ее, то и правда, вечно. А если кого-то? Очень тяжело хранить чужие секреты. не надо с нами делиться .
Пока у ней под рукой не окажется средства связи:)
Пока не встретит другую женщину
ровно столько на какое расстояние отойдёт чтобы ты не слышал о чём она говорит.
Смотря какая тайна и какая женщина. Если тайна касается ее самой и разглашать ее ей не выгодно, то любая женщина будет хранить ее вечно. А в остальном, все зависит от самой женщины, насколько она в состоянии держать язык за зубами.
73.5 секунды