Прочие социальные темы

А вы застревали в лифте?

Лида Ким
Несколько раз. В прошлый раз застряла на работе с одной старенькой женщиной. Открыли через минут 7. У нас лифт с этой дурацкой электроникой, которая вроде как должна выполнять команды, а она тупит и сбивается. Больше стараюсь на нем не ездить. Мне с лифтером лифт больше нравится.
Денчик Дусик
Лучший ответ
Да один раз в детстве. катался на лифте в другом доме и застрял минут на 20...Никогда не жил в доме с лифтами
застревал пару раз, в первом случае 50 минут нас было 5 человек, во втором один порядка 30минут
у нас и лифтов нету
Михаил Поляков
Да. Шестеро ...при этом двое оччччень в туалет после пива хотели ...пару раз под дружный гогот подпрыгнули -он на нижний этаж опустился!
Застревал. 1 час (лифтера искали), два-три человека. Ничего интересного. Скукота.
Не только застревал по причине неисправности лифта, но и по причине того, что сам его и сломал xD
Любовь Попкова
7 человек нас застревало в обычном, стандартном лифте (для 4-х человек). Диспетчер-лифтёр пришла с сотрудницей минут через 15-20 и стала ворчать, что нехрена столько народу было в лифт набиваться! Останавились между этажами, они там что-то крутили и граница этажей чуть вверх ушла, какой-то спицей сунула в двери, и отодвинула их вручную. Мы все спрыгнули на нижнюю лестничную площадку и под ворчание лифтёрши удалились, поблагодорив её.
8 человек нас было и собака (7 нас+мужик посторонний+такса)... у кого-то был план, у мужика беломор как-то случайно оказался... сдели часов 6!
сидели в 4, в маленьком лифте всю ночь, до сих пор не общаемся... баба там заблевала пол
застревал еще школьником с типом который достал нож и обул меня на тогда первую мою мобилу... =(
и к слову это все центральный округ Москвы! =)
Денчик Дусик Это ужасно