Лифты разные бывают.
Вот хорошая статья (если ссылку не зарежут) http://fb.ru/article/177559/sotsialnyiy-lift---eto-sotsialnyie-liftyi-v-sovremennom-obschestve
Прочие социальные темы
Вам лифт или по ...лестнице ...¿ Чем социальный лифт отличается от карьерной лестницы? Вам что больше нравится ? )
мне нравится не лестница
Никогда не привлекала карьерная лестница, а лифт тем более!

А можно сразу "Серым Кардиналом" ?)
Никакие лифты и лестницы не волнуют.
Мне бы в себе разобраться по максимуму пока дышу.
Успею ли?..
Никакие лифты и лестницы не волнуют.
Успею ли?..
лифт только
Да мне всё равно! Я на пенсии...
Я из другого поколения, мне трудно себе представить, как делать карьеру сейчас. В мое время было достаточно проявлять общественную активность в любой сфере, не порицаемой партией. Общественника замечали, принимали в члены КПСС, назначали на должность. Дальше все зависело оттого, как он выполняет директивы начальства и план – это было святое. Беспартийных руководителей было мало.
Если бы нужно было повторить путь в профессии, и сейчас не стала бы любыми путями делать карьеру только лишь для того, чтобы быть всех главнее. Мой путь был бы тем же, а ставка – на профессионализм: знай и умей больше, в этом твоя ценность и, соответственно, востребованность на рынке труда. Видимо, еще дело в правильном выборе профессии... ибо лучше всего трудиться там, где над тобой нет тупых начальников-карьеристов.... Формула: «Я начальник – ты дурак, ты начальник – я дурак» далеко не всем подходит. Значит, нужно менять окружение, но не себя.

Ранее такого вопроса не существовало - лифтов не было ) Лестница - это даже библейское понятие! Хотя можно обратиться к Максиму Горькому, но не к "На дне")
"К тому же:
А. А. Блок, стоя на лестнице во Всемирной литературе, писал что-то карандашом на полях книги и вдруг, прижавшись к перилам, почтительно уступил дорогу кому-то, незримому для меня. Я стоял наверху, на площадке, и когда Блок, провожая улыбающимся взглядом того, кто прошел вверх по лестнице, встретился с моими, должно быть удивленными, глазами, он уронил карандаш, согнулся, поднимая его, и спросил:
– Я опоздал? "
Люди наедине сами с собой
М. ГОРЬКИЙ

"К тому же:
– Я опоздал? "
Люди наедине сами с собой
М. ГОРЬКИЙ

Я своего достигал "по лестнице"
И вот - я торжественно объявляю: до конца моих дней я не предприму ничего, чтобы повторить мой печальный опыт возвышения. Я остаюсь внизу, и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу. Да. На каждую ступеньку лестницы - по плевку. Чтобы по ней подыматься, надо быть пидорастом, выкованным из чистой стали с головы до пят. А я - не такой.
Ришат Салахов
Ваш " опыт возвышения", детское больше не буду и остальное по логике получается, что после эти "пи-сы из чистой стали с головы до пят" спускаются и плюют на ступеньки, и тут же отказываются от своей сущности.
Без обид.
Именно это у вас в ответе, внимательнее нужно слова применять. Ну ведь и самому смешно?
Без обид.

Мне это уже мало интересно. Я достиг своего потолка.
Андрей Репин
В хрущевках потолки низкие
По лестнице. Лифт хорош если папа бизнесмен большой, а не чиновник и то не всегда.. Тише едешь дальше будешь.
Лифт наверх породил в России целые поколения и кланы бездарных некомпетентных чиновников, мздоимцев, из-за которых очень страдает вся Россия. При подъеме по лестнице больше шансов здорового отбора для чиновника. Бездари отсеиваются чаще.
Лифт.
Ступенечки за ступеничками
О дайте, дайте мне ракету,
Я в ней сумею нафик улететь...
Сначала лифт.
социальный лифт зависит от того, кто лифтер, а по лестнице - только от собственных ног
Лифт- когда из грязи да прямо в князи, а по лестнице потихоньку, да помаленььку.
Только лифт
Мне интересны ИНСТРУМЕНТЫ которые используют ТЕ, кто поднимается по карьерной лестнице . Свои половые органы я думаю женщины используют тоже и не брезгуют этим инструментом
Мне бы в лифт. Но я иду по лестнице и своими ногами.
Оксана Верига
Лень идти ?

Александр Зангиров
Почему-то люди не пользуются этим лифтом... Пешком идут. Или не доверяют этому чуду техники?
"Волосатая" рука.
Лифт ставят в дома этажностью выше пятой. Отсюда вывод- на мелкую должность ведьму воспитывают в своем коллективе. Лифт наверно пригодится тем у кого амбиции быть говоруном всю жизнь.
Лестницы разные бывают.
в лифте делать ничего не надо (надо быть сыном или дочерью высокопоставленного лица и ты поехал) а по лестнице надо карабкаться ножками, доказывать что ты не ишак, и толкаться локтями с другими такими же умными и энергичными !
в моём доме нет лифтов.
А еще есть варианты.
В лифте дурно пахнет...
Лифт может застрять.
Эскалатор.
На скоростном, да в кабинет босса с моей табличкой... Не откажусь! :)))
Песня отличная. Лучше любого лифта. https://www.youtube.com/watch?v=Ou43NyR7c6Q поют с душой.
Секс в лифте
К социальному лифту относятся: служба в армии, учёба в СПО или в ВУЗе, курсы повышения квалификации и тому подобные виды деятельности.
Карьерная лестница - это когда человек начал трудовую биографию водителем, и дорос до поста руководителя.
Мне больше нравится социальный лифт, потому что уверена, что по карьерной лестнице подняться можно только по блату.
Соц. лифт - например, образование. Дальше всё понятно. Карьера лучше.
Лифт, конечо же, быстрее Вас поднимет наверх, но приготовьтесь к тому, что весь коллектив превратится в "Ведьмин Котёл", в котором Вы полдня будете вариться. Вас будут воспринимать только как протеже босса (племянница, дочь, друг и т. д.), у Вас за спиной будут шушукаться, да и оценивать Вас будут не по наличию/отсутствию интеллекта... а по степени родства (или дружбы и т. д.) с боссом. Если Вас это не волнует, то желаю Вам прокатиться с ветерком и вкусить все прелести мгновенного перелёта снизу наверх!))
И. Порядок почти всегда приятнее наводить вместе.
Фанис И Ольга Галлямовы
То есть и лестницы, и лифты, и перила! Помню как-то в городе Плёс, что на Волге, видели одну очень примечательную лестницу. Ах, просто загляденье какое-то! Но возраст!
Фанис И Ольга Галлямовы
Ваш источник: https://otvet.mail.ru/question/203585222 Чёрная кошка.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ
Лестница, есть время подумать.