Прочие социальные темы
Если на всей лестнице в подъезде срезали и отключили батареи, как это повлияет на оплату комунальных услуг
Да никак, только в подъезде будет холодно
Думаю, что никак - это ведь не в квартире срезали. Кстати - на Вашем месте я бы поинтересовался - в РЭУ, а еще лучше в администрации - с какой собственно стати это сделали - в подъезде же тоже будет весьма некомфортно...
никак.
Её не уменьшат. Просто ваш ЖЕК таким образом будет экономить.
Это плохо. У мамы в доме была такая же исторя - срезали все батареи в подъезде, как итог - стены и потолок покрылись грибком через пару лет. Пришлось жильцам через суд добиваться восстновления отпления.
Поэтому вы уж лучше озаботьтесь проблемой отопления пока не поздно, а не оплатой.
вам в квитанцию о уплате впендюрят строку "капитальный ремонт" и вы заплатите денюжки! поздравляю!
У нас в подьезде сделали это уже давно - лет десять. Я писала заявки в ЖЭК, пришла мастер и сказала, что эот технически невозможно и грибок теперь во всех квартирах, у которых стены ванны, туалета и кухни выходят в подъезд. Это еще было до реформы в ЖКХ. Видимо нам тоже надо подать еще раз заявку о восстановлении отопления в подъезде, а потом через суд рашать этотвопрос. На оплату жилья не повлияло, как платили много, так и платим.
Никак. Всё что не в квартире не ваше.
Елена Сергеева
Да, но за лифт и мусоропровод оплата начисляется....Они же не в квартире...