Прочие социальные темы
С 1 января обещают повысить комунальные услуги, заработная плата повысится?
Думаю что повышение зарплаты, придеться долго ждать.
Второе маловероятно.
У кого как... .
Это Вам надо к своему работодателю с этим вопросом обратиться.. .
Или Вы до сих пор полагаете, что в России все предприятия государственные и зарплаты лично Путин с Медведевым назначают?
***снежинка_Из_ Капли_Дождя***
Нет они опеделяют месячный прожиточны минимум, который сами тратят за день.
Увеличится разрыв между повышенной зарплатой и новой стоимостью ЖКу. Это коснётся и всего остального.
Маловероятно
Не беспокойтесь, зарплата конечно-же не повысится.
На з рубля!
У коммунальщиков однозначно. А у остальных нет.
Повышение заработной платы не планируется. Уже пора поубивать этих коммунальщиков.
Нина Елизарова
Эх, кто бы начал...
Простите, вы с какой Луны рухнули? С какого перепугу будут повышать зарплату то? Сколько раз уже повышали цены то на одно, то на другое, то на все вместе взятое, а зарплата та же. Почему сейчас то будет подругому? И не ждите.
Конечно повысится у отдельных категорий...
http://www.youtube.com/watch?v=9L4w7aODdnQ&feature=player_embedded»
Когда что-то повышается в цене, это как раз не предполагает повышения доходов тех, кто будет это покупать. А иначе, какой смысл в повышении? Поднять цену на водку и тут же прибавить зарплату?
В том-то и весь смысл, чтобы заставить работать людей в два раза больше и продуктивнее.:))
Даже не надейтесь.... увы
Хорошо, если не понизится.
Ага! Жди! Не ту страну назвали Гондурасом
Конечно) не унесете)
нет конечно
Вы же живете в России - и все еще верите в сказки?
У нас с кризиса цены стремительно растут, а з/п наоборот урезают как могут
да повысят, но только на 10% то есть кто получал 30000 тысяч тенге, тот будет 40000 тысяч тенге вот!!!
Valera Chenchik
Это не 10, а 33,3%, и то где то в Казахстане.
Захотела))))))))))))))))))))))