Очень беспокоит, так беспокоит что спать не могу, вот как беспокоит, чувствительный я очень .
Предлагаю больше не повышать цены. Человек личность, в нашей стране можно высказать всё власти в той или иной форме, власть должна прислушаться к мнению людей, сделать выводы и тогда больше не будет в Гос думе говорить депутатам, что им депутатам в отличие от Европы очень повезло с народом.)
Прочие социальные темы
Вас не беспокоит рост цен на транспорт и комунальные услуги? Что делать?
Меня давно уже такие вещи не беспокоят - поскольку влиять на это я не могу - зачем нервы портить... От меня ничего не зависит.
беспокоит
платить все равно придется
Готова выйти против этого на санкционированный митинг,
Ситников Коля
эх елена елена! и я готова только толку. на них не с лозунгами надо. а с мест насиженных да на каторгу.
больше работать. ситуацию все равно не изменишь, а от нагнетания только нервы портятся
....посетовать.. побурчать себе под нос.. и подчиниться...
Меня больше беспокоит-до каких пор наш народ все это хавать будет??? Терпилы настоящие..
Сергей Захаров
ты тоже часть народа? а что надо делать, ПОКАЖИ примером, и мы последуем примеру
Рустам Резванов
А что делать?
Затяните люди, туже пояса, вспоминаю период 1980 г. так же начиналось.
Диалектика-будет хуже или лучше.
Ну а что делать, 2 варианта либо терпеть, либо как в 91... Скоро работать за еду будем.
Нисколько, на машине передвигаюсь, а на коммуналку рост небольшой
Ситников Коля
а за бензин и квартирку папочка с мамочкой платит?
это всех беспокоит, и это мягко сказано!! ! но что может сделать простой народ, и чиновники знают что мы ничего не сможем сделать, вот и повышают с каждым годом уроды.
Еще как беспокоит, ведь доходы не повышаются.
Что делать, что делать? Сухари сушить! Выбрали умников и умниц теперь хлебайте.
Сергей Захаров
вы о чём????кого выбрали??? забыли 2000-й год когда нам на новый год подарили нового президента???
а ныненшнего что выбирали????
МЕНЬШЕ смотрите телевизор
а ныненшнего что выбирали????
МЕНЬШЕ смотрите телевизор
Рустам Резванов
Я не выбирала) Да и непойму кто выбрал.
Х забить и не платить.
С комуналкой способ один - оплачивать только по решению суда. (примерно раз в полгода получается) . Устанут судиться.
беспокоит, но выхода не вижу, только уехать
И топливо дорожает. Покупать велосипед, печку, рыть колодец: ) Будем пахать больше, что еще делать.
Да всех это беспокоит, все растет и января еще Выше будет, вот Правительство и из обычной драки создало Конфликтную ситуацию, дабы отвлечь граждан.
НЕ только беспокоит но и достаёт уже!
не беспокоит
жду повышения цен на воздух и передвижение по земле!!!! Чувствую не за горами....
меня беспокоят бесплатные тротуары для пешеходов)))