Прочие социальные темы
а говорят, что русские относятся к украинцам хуже, чем наоборот. Неправда?:
и то плохо и другое. пока двое воюют - третий их доит
Это кто так говорит? Украинцы, наверное. А ещё украинцы говорят "москалей на ножи". Наверное от большой любви к русским. А потом едут в Россию на работу...
В России живёт миллионы украинцев. Никто не обращает внимания, что они украинцы. Это никого не интересует. А вот события на Украине волнуют и затрагивают всех.
Вадим Смоляков
да, это так.
Вадим Смоляков
однако, мои родственники из России, хитренько спрашивают - как у нас здесь плохо, желая узнать, что мне наверняка не плохо а херово. Ведь, не ошибаются суки. Но я пока жив.
Как надоели эти хохлы.... когда только отстанут от нас....
Вадим Смоляков
тю... разве я пристаю, к кому? И родственники из России не звонят, да и товарищи - тоже, и в училище, где учился - не пустили, еще года четыре назад... К кому я пристаю?
Украинцы более агрессивны, потому что уязвимы.
Вадим Смоляков
да, и это верно. Но, думаю, поезд настолько далеко ушел, что эти отношения за ближайшие лет тридцать, если войны не будет (путин струсит), только ухудшатся. Аминь.
Плевать. Я не ответчик ни перед русскими, ни перед украинцами, ни перед евреями. Перед совестью. А ее у меня от рождения не было.
К украинцам русские относятся хорошо... а вот к балбесам которые продались пендосам и разворовали всю Украину хорошего отношения априори быть не может!
в принципе до лампочки, только усталость, каждый день друг "балует очередной клубничкой от древних укров". черный пиар конечно тоже пиар, но не когда от этого страдают люди, тем более дети. вот иногда сидишь задумываешься, когда же так озлобиться и отупеть успели, как вырождающаяся нация (( жаль их (
Вадим Смоляков
Они не вырождаются. Да, нам (я - из них, бандерлогов, если хотите), очень плохо. Думаю, что слишком плохо. Но для тех, кто сумел приспособится, у кого голова в норме, выживут и станут крепче. А вот, русские, в колыбели путинской, на нефти и газе, начнут колыхаться и вопить.
Но это мое мнение. Мне не охота дерзить и злить кого то. Как говорится, мне врать не нужно и я не хочу. Но моя песня спетая, а другим еще жить и жить. ПРосто не знаю - куда ненависть заведет.. Но заведет. По идее, по состоянию нервов в украинском обществе, война уже должна вестись, тем паче, тут есть те, кто хочет деребанить по новому, опять. Как там в Библии - и живые позавидуют мертвым. Наверное, у меня уже это происходит.
я не понимаю почему не перестать нагнетать обстановку, ведь по СМИ РФ только и слышишь ежедневно одни гадости про Украину, это накладывает свой отпечаток на отношения между людьми, разжигает взаимную ненависть, пора отпустить ситуацию, просто кому то перестать лить ведро с помоями, но тогда придётся заполнять эфир гадостями про кого то другого, кто живет хуже россиян) Лично я сужу о человеке не по его национальности, а по его поступкам
Вадим Смоляков
да так все судят.
просто некоторые, когда их посылают -шлют аналогично, а другие - бьют лицо, третьи за нож хватаются.
Кто то это знал и понадеялся, что за ножи и схватятся, не рассчитав, что там и автоматы найдутся.
помоему это укроинци думаут о нас плохо электросеть отрубили в крым это мы кним полохо относимся а сколько мы им долгов простили а