Прочие социальные темы
где хуже: в школе или в армии?
в школе с армейскими порядками
И там и там в самоволку ходят.
Детсад продолжение школы, школа продолжение армии, армия продолжение продолжения... Какой человек уродился, такое у него и продолжение в этом всём... .
)))
Это кому как. Что же тебе в школе так плохо, девочка?
И там хорошо, и там хорошо, при условии, что нас там нет!
В армии. Когда плохо в школе родители могут защитить, а в армии кто?
в школе
Конечно в армии - намного больше шансов умереть за бесплатно...
Для хорошего человека - везде хорошо!
хрен редьки не слаще.
Что значит "хуже"? Все зависит от ощущений человека прежде всего! Однозначно, в армии тяжелее - сказывается разлука с домом. В любом случае - где бы вы не находились, "плохо" вам не будет, если вас окружают близкие по духу вам люди, друзья. Как-то нелепо сравнивать школу с армией - абсолютно разные категории!
В армии срок меньше чем в школе...
школы разные бывают. воинские части тоже
Зато потом хорошо - никому ничем не обязан
а ты реши для себя что ты хочеш по жизни быть клопом на теле родины или её частью тогда поймеш что нужно защищать родных и близких или как блоху потом выкинут все говорят что сейчас нет войны и армия это бредни провительства но в армии многие получают те навыки которых нет на грожданке
Везде классно, лижбы жизнь нравилась!!!
Все зависит от того что ты сам из себя представляешь
я думаю в школе лучше чем в армии