Прочие социальные темы
служба в армии, это хорошо или плохо? Чем хорошо? А чем плохо?
Учит мужчин коллективизму и пониманию структуры.
Зависит от подготовки, и даже не физической, а моральной. Кому то и плохо, а кому хорошо, много мнений.
хорошо, по любому. как и все идти не хотел, но пошел. теперь не сожалею.
Служба сама по себе не бывает плохой или хорошей.
Это зависит только от того, во имя чего, почему, кому, с кем, где и в каких частях служишь. И погибаешь, если нужно.. .
Ну и, конечно, от сущности натуры - у жлоба на службу кишка тонка...
плохо всем просто выкинутые годы. Представьте сколько вы сделаете за это время на гражданке
Алексей Хорошенин
Вы сами то поняли, что написали. Ну и мужики пошли, видно женщинам придется защищать свою Родину. Бред какой то. (((((((((
Странна сильна своей армией. Кто же Родину защищать будет? В Армии из мальчиков делают мужчин. ЧЕСТЬ ИМЕЮ,
Армия сама по себе не плоха, плоха казарма. Если бы действительно учили воевать - водить танк, бронетранспортер, стрелять - попадать в цель, военные игрища - маневры, прыгать с парашютом. Да ты чё, люди деньги платят за это, а тут бесплатно, да еще кормят) ) А учат как сапоги чистить, в казарме полы мыть, койки равнять по нитке, ножку тянуть на строевой, траву красить в зеленый цвет
Мне понравилось, много стельб, народ норм был, горы, свежий воздух, из минусов дедовщина, дисциплина, много глупостей армейских
Дело нужное, дело важное. Святая обязанность каждого российского мужчины.
хорошо - познаешь людей с разных сторон, плохо - недостаточная обучаемость, больше обучение беспрекословному подчинению
конечно нехорошо, там же дедовщина. Издеваются все друг над другом и избивают. Что тут может быть хорошего????
Динислам <________>
ой женщина, ага прям каждый день кого то избивают. Глупости не говори