Прочие социальные темы
Скажите удержит ли хрупкая девушка стреляющий автомат ,,?
На короткой очереди.
Научат!
Удержит если правильно.
А если "от пуза" да Калашников да очередь подлинее - удержит, но ее может легко опрокиинуть назад.
Если потренируется, то легко!
Удержит.
Если она не дистрофик то вполне=)))
Если очень надо-удержит
Автомат - это не эстетично.. .
Возьмите СВД.
Калаш 3 кг с копейками весит. Отдача при стрельбе есть, но не очень сильная. Ствол в сторону при стрельбе очередью уводит. Так есть насадки на конец ствола, которые «цепляют» пороховые газы с обратной стороны от той, в которую ствол уводит и нейтрализуют отклоняющее действие вылетающих пуль. Т. е. без труда удержит, лишь бы не пугалась.
Не только удержит, но и попадет если надо будет!
Людмила Павличенко-Герой Советского Союза. На ее счету 309 фашистов, из них 36снайперов. В трудную минуту для своей страны, она с оружием в руках встала на ее защиту.

Если без испуга, да ещё созлости, - удержит. Отдача не очень большая, вес тоже. Короткими очередями, - и пятилетний удержит.
Удержит, но потом будет долго ходить с трясущимися руками...
Если не испугается, то удержит
ну если хрупкую девушку довели до того, что она начала из автомата стрелять - то стопудовов удержит))) ) а если честно то автоматы бывают разные с разной отдачей
акм калибром 5.45 даже младенец удержит
удержит, только стрелять не стоит, отдачей снесет.
Вполне по силам удержать. Сам проверял.
если стрелять одиночными то ДА, а если очередью то придётся попотеть,
Стреляющий очередями АК-47 (7.62мм) думаю что нет.... слишком сильная отдача... .
АК-74 (5.45мм) и выше.... возможно.... при наличии соответствующих навыков....
Конечно, только надо прислониться к стене, а то снесет.
Только если она очень злая.
Милые дамы !!!Вам только автоматов не хватает ?
Удержит, не вопрос...
конечно удержит
главное не боятся, хорошо упереть в плечо и крепко его pdnm в руки)) ) если стреляешь в первый раз то стреляй одиночными сначало!! ! потом уже могешь попробовать и очередью, а вообще положение для стрельбы лежа для тебя как для начинающего подойдет)))