Прочие социальные темы
Как хрупкой девушке защититься от нападения???
один случай из жизни до сих пор ...незабывается)))Что делать в таких случаях..Спасибо!
приемы самозащиты плюс электрошокер. найти достойного спутника, способного решить ее проблемы.
НЕ ходи одна и ночью
Хрупкой девушке необходимо найти того, кто за неё сможет постоять и решить все её проблемы!
Алёна Васильева
ой, ну хорошо бы было,и сама не против!!)))да вот только.))
Дык, счас книжек много. Тока получиться ли сделать, что там прописано. Стресс, однако!
У моей матери был такой случай. Было это еще в советское время.
Она поссорилась с моим отцом и на "взведенном" состояни направлялась к своей матери. Вечер, фонари горят, люди ходят. И тут ей сзади закрыли рот рукой и поволокли в темный переулок. "Молчи сука а то убью" раздался голос. И тут моя мамуля кааак хватанет зубами за палец! (со всей силы аж до кости прокусила) Преступник от боли ослабил хватку и откинул пораненую руку. Мама бросилась на утек. Пробежав 50 метров обернулась и увидела как это чмо высовывает морду из подворотни. Она ему показала неприличны жест и гордо пошла дальше)
А вообще случаи бывают разные, лучше всего, если есть возможность бей по яйцам с колена или носка обуви. Балончик с газом прыснуть на последок)
Алёна Васильева
мой случай был немного другим с ножом под моим горлом....До сих пор немного неприятно если косаются моей шеи...))а Бог помог )
Бей в пах и беги.
незнаю как хрупкой девушке, я лично с битой в багажнике езжу!
Девушке вобще советуют не влезать в дарку. Потому как любая самая сильная девушка априори слабее среднестатистического мужика. Этим можн только разозлить еще больше нарадающего. Совет один - громко кричать и быстро убегать. На крайний случай носи с собой газовый балончик.
Мачете в помощь!
Алёна Васильева
А ГДе ОН..АУ !!!
а вот нехер по ночам лазить одной=)
Алёна Васильева
ну..это я ужэ осознала.
Есть много слабых мест у самцов)) ) глаза нос уши, да много всяких! !
Защищайся вообщем)
Расколоться и получить удовольствие.
Алёна Васильева
Ага Щчас!!!
Носи с собой лом. А против лома, не попрешь
Алёна Васильева
Классная фотка...только скалка есть.
Я советую дать. Возможно, любит, но не сумел показаться
Алёна Васильева
ну вы даете!!))любит жестоко..)