Прочие социальные темы
На работу в общественном транспорте добираетесь?Можете защититься от негатива вокруг? Как?
А если в авто, то как себя в пробках занимаете?
А никак не помогает. Все равно переодически найдется и пробьет защиту какой-нибудь ...
Я никого не трогаю и меня никто не трогает.)
улыбайтесь это всех раздражает
Ой, не надо про транспорт! Больная тема! Врубаю мп3 на полную и стараюсь отрешиться!
чесноком... верный способ
Общественный транспорт стал позитивным местом - или это только мне везет? )))) Чем развлекательным занимаюсь - в Ответах сижу. ))
езжу в автобусе-слушаю плеер и не обращаю внимания на окружающих
нет у меня работа не далеко от дома, пешочком хожу :)
Фига в кармане. Закрытая поза---поза Наполеона. Указательный палец и большой соединены друг с другом (по типу всё ОК) . Или ещё интереснее--мысленно представлять, как от тебя искры в разные стороны сыплются. А также, -не смотреть глаза-в- глаза. Это минимум, что я сейчас вспомнила.
а по-моему нужно наоборот посмотреть в глаза, если явно чувствуете негатив.
не боясь и не пытаясь "победить" взглядом.
просто посмотреть.. чисто, ясно =)
не строя внутри блоков, а стать наоборот прозрачным.
не в плане опасности, но в плане не нанесения вреда=)
ну а если понимаете, что человек вас взглядом пересмотрит=),тогда уже и улыбайтесь.
только потом отводите =)
воть.. я так делаю. это всех так бесит...: P
_________________________________________________
з. ы. я перечитал вопрос и понял, что не совсем в ту сторону пошел писать =)
но от негатива напрвленного не именно на вас, а вообще "воздушного",защититься можно лёгким настроением и лыбоооой =)
а как прибудете на работу-лицо (макияж офф) ) под струю прохладной воды.
мысленно (водой) смойте негатив с себя.
просто посмотреть.. чисто, ясно =)
только потом отводите =)
мысленно (водой) смойте негатив с себя.
наушники в уши с музуном !!
Залажу в маршрутку и сразу рисую мелом круг вокруг себя, и громко читаю молитву, ну помните как в фильме "Вий".
плеер в уши и все ок
Можно очки темные и плеер в уши, а можно просто улыбаться всем тоже помогает))) ) главное позитифффф внутри чтоб был тогда все что вокруг будет перенастраиваться на хорошую волну ))))
Я во время езды в окошко гляжу - мысли о высоком посещать начинают.
А с такими высокими темпами жизни на это зачастую времени не хватает.
Вот и нагоняю упущеное)))
надо сделать фигу или обнять себя руками