Прочие социальные темы
Объясните мне пожалуйста, как можно вообще ТРЕБОВАТЬ от человека верности? Он что твоя собственность? Ведь это
просто вульгарно - заставлять насильно себя "любить"!
Только добровольно!
Верность это составляющая часть совести и чести человека ...и не следует требовать её от человека, у которого нет ни того, ни другого ...Таким надо успокоится и вести себя как дворовые псы в период гона : понюхали под хвостами, присовокупились и разбежались, подвизгивая от радости ...Дерзай, юноша ...
Елена Константинова
У вас эрекция совестью регулируется? если бы это было так - вы бы поняли, что вы либо аморальны либо несчастны.
А потом гадать-от кого у тебя ребёнок)))
В ЧЕМ ПОЛЬЗА ВЕРНОСТИ. " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется."
Некоторые считают, что это высказывание старо как мир и уже не актуально. Но они глубоко заблуждаются. Сегодня измена причиняет такую же сильную боль, как и в то время, когда писалась Библия.
Джон, у которого есть жена и дети, говорит:" Верность очень укрепила наши отношения с женой и помогла сделать нашу семейную жизнь счастливее. Доверие — важная составляющая прочного брака, а измена разрушает это доверие". Более того, она накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь детей.
Лиза, чей брак был на грани развода, делится:" Я связалась с дурной компанией, стала вести бурную ночную жизнь и изменять мужу". Но принесло ли это ей счастье? Они с мужем без конца ссорились, и она чувствовала себя несчастной. Лиза рассказывает:" Я размышляла о том, насколько низко я пала, и поняла, как правы были родители, говорившие мне: „Плохое общение портит полезные привычки“."
По замыслу Создателя, отношения в браке должны быть самыми близкими из возможных между людьми. Бог сказал, что муж и жена "станут одной плотью". Такое единство подразумевает не только сексуальную близость, но также эмоциональную привязанность, основанную на бескорыстии, доверии и взаимоуважении. Соблюдение этих принципов защитит ваш брак от моральной и эмоциональной неверности.
Елена Константинова
Получается что верные в этом смысле вообще рабы секса и он для них самое главное что только может быть. Или со мною или ни с кем! Это же просто ад!
положение, обязывает
А вы сами не требуете ?
подмена понятий
не нравится человек -
разводись и ищи нового в одиночку
не нравится человек -
разводись и ищи нового в одиночку