Прочие социальные темы

Муж обращается со мной как с собакой, требует от меня верности. Что делать? Помогите?

так и поступать. как воспитанная собака- слушаться.
Вячеслав Смирнов
Лучший ответ
Отвести его к ветеринару, он вылечит.
Рустам Калига Мужа к ветеренару?
Как он смеет от вас такого требовать! Современная женщина имеет право раздвигать ноги перед тем, кем захочет! А муж обязан терпеть, чай настоящие рога не вырастут.
Скажите спасибо, что он разрешает ходить в туалет не 2 раза в сутки.
Рустам Калига А ещё кормит и одевает когда холодно....
Не устраиват муж-разводись. А не стирай грязное белье на людях. Красиво смотрелась Валерия? Ясно для пиара, но до чего противно.
Malika**** Azamatkyzy
Судя по вопросу у него это плохо получается, больше тренеровок
судя по фамилии, нерусский он. а у них-свои порядки...
Володя Архипов
Рустам Калига да русский он....я нерусских (( как бы помягче сказать))....не воспринимаю....
„Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем”
Alsu Magamadova
И он на это имеет права согласно семейного кодекса!
Не, от собаки не нужно требовать верности.
Может вы собака? Проверьтесь у врача. ИЛи перестаньте быть собакой. Вырастите, выдерите шерсть. На ворос что делать я ответил так что мой ответ хоть он и бредовый не удалить.
Рустам Калига Вы Сами, то поняли. что сказали?
Людмила Кравченко Угу.Я бред сказал.Но все равно проверьтесь у врача.А вот вдруг вы собака.
А что, проблемы с верностью? Пора вам, девушка, к дрессу. Может, поможет...
Идите в ЗАГС - расторгайте брак. Может очухается.
это как больше нравится: или подчиняться ...или дать отпор
требование верности не есть обращение как с собакой!
Нравится быть собакой??? Вот и думайте!!!)))
Эдик ..........