Если человеку нравятся иностранные языки и психология.
Скажите, какая профессия подойдёт больше всего?
Прочие социальные темы
На кого идти учиться?
Иди туда, куда сердце подскажет. В ту сферу деятельности, где ты сможешь реализовать свои таланты/способности.
Но для этого нужно иметь цель в жизни чего то достичь. Иначе в итоге твоя жизнь будет ужасна и пуста. Душа нуждается в самореализации в этом мире, в воплощении идеи, мечт (-ы), желаний в материальный мир. Задай себе один простой вопрос: Чем я хочу заниматься до конца своих дней/своей жизни? И ищи ответ на затворках жизни. Занимайся разными видами деятельности.
Профессия: Переводчик.
Валерий Ростовский
На ЗАДВОРКАХ ЖИЗНИ*
Секретарь!
Китайский язык.
Психиатр.
Я закончила ин. яз. Не жалею.
Можно учиться и на две профессии сразу. Сейчас это сделать не сложно. Вопрос в финансировании этих знаний
Любая связанная с юристоэкономистопсихологами. В тех же ОУ теперь везде психологи бездельничают а бабло идёт к ним в карман
Всё зависит от оценок в аттестате))
военный переводчик-шпион.
На педагога иностранных языков!
На факультет иностранных языков. Переводчик - хорошая работа...
В разведку.
Журналист, психолог,... международные отношения, да идите уже хоть куда, а потом, если не понравится, то, после 1-го курса разберётесь более углублённо, чем же Вам на самом -то деле хочется заниматься всю свою жизнь, и, если что..., то, переведётесь в другой ВУЗ,... Как обычно, после 1-го курса... народ отсеивается, понимая, что это-не их. призвание.... Вот и места появятся... Удачи Вам с правильным выбором!!!)))
на немца... как всегда
врач
На президента.
гуманитарное образование - выкинутое время
Если переводчик, то лучше в какую-нибудь отрасль. Учителей иностр. языков в Москве как собак нерезаных. Психология - это не профессия. Даже не начинай.
Переводчик
На кого учился я так и не стал им.... вот и думай есть ли смысл получать это образование
В военмех или в Демидовский переулок.
Тебе много написали коментов, выбери по душе и удачи в жизни, очень много значит, когда на работу идешь с удовольствием.
На кого бы ты не учился, а будешь дворником или в офисе рога и копыта на мизерном окладе. Таковы суровые реалии страны :(
На инженера-строителя. Всегда хороший доход будет.
на человека
Каждый молодой человек должензадуматся и понять к чему у него лежит душа
Учись на агронома! В жизни всегда пригодится!
Я сам агроном! )))
на сварщика и в Северодвинск :)
Дояркой
Спортивный психолог.
на кого хочешь. будум тсс
Надо самому сделать вывод исходя из ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ситуации в стране
http://www.rbc.ru/opinions/economics/02/08/2016/57a04de69a7947c5eab23afc?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
На специальность "грузчик". Обучаться в ПТУ 5 лет чтоб водить погрузчик (с) УП.
Две вышки, опыта дохрена в ИТ и навыков, а подрабатываю, разгружая вагоны.
Аниматор
На Человека.
В армию
Журналист.
На учителя, а в свободное время работать психологом.
Журналиста немного трудно но денег много
На психиатора. В дурдом работать. Там и языки пригодятся, с наполеонами и македонскими переговоры вести.)))
Больше всего подойдет профессия доярки или трактористи, потому что все города вымрут без еды в скором времени и желательно совмещать работу с учебой, т. к. везде нужны специалисты толь с опытом работы от 5лет сразу. Хотя профессию менеджера телефонов никто не отменял. Хотя сейчас бабам можно не работать, а взять на пузо какого-нибудь оленя и развести его на хату.
Переводчиком иди
Я сапожник, наверно матерология
мчс : сутки спишь, 2- ое отдыхаешь и на пенсию рано
Лучше всего на инженера электронщика или на программиста!!!!
НАХУЙ УЧЕБУ КАТАИ Ф ДОТЮ
Для начала реально оцени свои способности и возможности, а уже потом выбирай
На учителя
В ИТ
На повара
Финансы